91 м²
Площадь
60.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
9/79
Этаж

95 000 000 ₽

1 048 566 ₽ за м²

ID объявления 12286590

Поделиться

Добавить в избранное

Исключительная возможность приобрести в ЖК "NEVA TOWERS" (Нева Тауэрс) просторные двухкомнатные апартаменты в престижном районе Москвы!

Описание
Отличное состояние и удобная планировка для семьи: просторная гостиная с кухней и большой мастер спальней, в которой имеется ванная комната и гардеробная.
Пространство использовано органично, нет ничего лишнего, все функционально, что создает ощущение простора.
Уютный и стильный интерьер в натуральной цветовой гамме.
При ремонте апартаментов были использованы премиальные отделочные материалы.
Вся мебель остаётся!

Дом и двор
Дом бизнес-класса сдан в 2020 году и выполнен по индивидуальному проекту. В доме 1 подъезд. Имеется 16 скоростных лифтов. В доме имеется панорамный бассейн с зоной отдыха, фитнес клуб, SPA, хамам, подземная парковка.
Территория дома огорожена и охраняется, шлагбаум на въезде, круглосуточная охрана внутри дома.

Транспортная доступность
До метро Москва-Сити 7 минут пешком, МЦД Москва-Сити 5 - 7 минут пешком, .
Выезд на ТТК, Шелепихинскую набережную, проспект Багратиона.

Инфраструктура рядом
В районе расположен ТРЦ Афимолл, парк Красная Пресня, Красногвардейские пруды и ЦВК Экспоцентр. Недалеко расположены Пушкинская гимназия, Московская экономическая школа, Гимназия 1529 с дошкольным отделением, медицинская клиника Чайка, а также множество сетевых рестораны, кофейни, салоны красоты, банки.

Условия продажи
Свободная продажа, без обременений, один собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
Преимущества покупки с МИЭЛЬ: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта; возможна ипотека с особыми условиями от банков-партнёров; бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги известных брендов.

Дата обновления: 5 декабря 2025

Квартира Бизнес-класса От собственника Ипотека