Продажа 2х-комнатной квартиры

45 м²
Площадь
30.8 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
7/28
Этаж

31 947 032 ₽

705 233 ₽ за м²

ID объявления 13056180

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 139067601 В продаже замечательная квартира в новом жилом комплексе: всего 3 минуты на машине до Кутузовского проспекта. Монолитный дом с высокими потолками и панорамными окнами: много света и простора.Дизайнерское лобби задаёт тон всей атмосфере дома.Свой собственный ландшафтный двор-парк без машин, охраняемая территория. На территории парка будут высажены клёны, рябины, вечнозеленые сосны и ели. Во дворах предусмотрены специальные площадки для йоги, спортивные зоны, зона патио, столы для настольного тенниса, места для отдыха. Детские площадки и игровые комплексы будут под круглосуточным видеонаблюдением, чтобы малыши всегда оставались под присмотром.Транспортная доступность — одно из главных преимуществ:3 минуты до Рублёвского и Аминьевского шоссе;
10 минут до ТТК и МКАД;
15 минут до Нового Арбата;
15 минут пешком до метро «Давыдково».
В 50 м от ЖК расположен самый большой природный заказник Москвы - Долина реки Сетунь:возможность для прогулок и отдыха на природе, не покидая района.
Идеальная точка равновесия: тишина двора и ритм большого города — всё в одном месте. Отличный выбор для жизни и инвестиций.

Дата обновления: 20 июля 2026