50 м²
Площадь
41.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
14/14
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Комплекс апартаментов бизнес-класса «Резиденции «Замоскворечье» расположен в ЦАО Москвы. Новостройка имеет выгодное расположение: в пешей доступности находятся ст. м. «Серпуховская», «Добрынинская» и «Павелецкая». Также рядом проходят крупные магистрали, набережная Москвы-реки. Путь до Садового кольца на автомобиле займёт несколько минут, а Красная площадь отдалена на 2, 5 км. В этом районе хорошо развит и наземный транспорт. Застройщик проекта – компания «Монолит КапиталСтрой».

ЖК представляет собой монолитное здание с корпусами высотой от 4 до 14 этажей с вентилируемым фасадом. Покупателям предлагаются студии, 1-, 2-, 3- и многокомнатные апартаменты. Имеются варианты с террасами с видом на центр столицы. Площади лотов варьируются от 41 кв. м до 252 кв. м. Жилье сдается с предчистовой отделкой. Дополнительно можно заказать дизайнерское оформление от застройщика. Внимание уделено и внутренней инфраструктуре. Так, для жильцов предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. На нижнем этаже имеется помещение для консьержа. В состав комплекса входит детсад, фитнес-клуб, кафе и другие объекты.

Новостройка расположена в оживлённом районе, отсюда можно быстро добраться до детсадов, школ, поликлиник, медцентров и прочих объектов инфраструктуры.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345352604

Дата обновления: 14 марта 2024

Квартира От застройщика