Продажа 2х-комнатной квартиры
- 60 м²
- Площадь
- 41.80 м²
- Жилая площадь
- 5.00 м²
- Площадь кухни
- 2/10
- Этаж
37 500 000 ₽
621 891 ₽ за м²
ID объявления 11499608
Поделиться
Добавить в избранное
в Доме архитектора Нирнзее, являющимся объектом культурного наследия регионального значения, предлагается к покупке уникальная двух комнатная квартира общей площадью 60, 3 м.кв. - самая большая в доме. До метро от подъезда 4 минуты пешком. Высота потолков в квартире 3, 5 метра.Высокие панорамные окна позволяют наполнять квартиру светом, солнцем , воздухом, . Широкие, низкие подоконники можно использовать как дополнительные места для сидения. Сохранена историческая отделка квартиры- деревянные панели - буазери.
Квартира требует ремонта , но так как внутренние перегородки не несущие - вы можете спланировать внутреннее пространство так, как вам будет комфортно для проживания и реализовать все ваши мечты и представления об идеальном, именно вашем , доме.
Окна выходят во внутренний, не проходной дворик, что гарантирует тишину в любое время дня и ночи. Консьерж.Неповторимый стиль лестничных пролетов входных групп сохраняет исторический дух дома.
2 взрослых собственника. Полная сумма договоре.
.
Дата обновления: 28 апреля 2025