Продажа 2х-комнатной квартиры

Сокол, 11 мин

Аэропорт, 15 мин

Коптево, 15 мин

67 м²
Площадь
42.40 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
3/8
Этаж

25 500 000 ₽

383 459 ₽ за м²

ID объявления 12770202

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с гаражом в кирпичном домеУютная квартира в тёплом кирпичном доме с гаражом во дворе — идеальный вариант для спокойной и комфортной жизни!Описание квартирыОбщая площадь — 66, 5 м². Две просторные комнаты правильной прямоугольной формы: 22, 8 м² и 19, 6 м². Большой коридор — 10 м², кухня — 9 м², совмещённый санузел (планировка узаконена), гардероб. В квартире толстые стены, дополнительно выполнена шумоизоляция. Окна кухни выходят во двор, а спальни и зала — в соседний двор. В квартире выполнен качественный ремонт, она готова к проживанию.Квартира продается - без мебели.Дом и дворТёплый кирпичный дом, ухоженный подъезд. Во дворе оборудована детская и спортивная площадки. Двор закрыт тремя шлагбаумами, территория благоустроена и безопасна. Во дворе есть гараж, закреплённый за квартирой.Транспортная доступностьОчень удобное расположение: выезд на Алабяно-Балтийский туннель, Ленинградское и Дмитровское шоссе. В 3 минутах ходьбы — станция МЦД-2 «Красный Балтиец». До метро «Войковская» и «Сокол» — 20 минут пешком. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Инфраструктура рядомДом расположен в сложившемся районе с развитой инфраструктурой: рядом парки Тимирязевский и Покровское-Стрешнево, магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, спортивные и досуговые объекты.Условия продажиБез обременений.Один собственник более 20 лет, квартира юридически и физически свободна, документы готовы к сделке.Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно!Компания МИЭЛЬ гарантирует юридическую чистоту объекта. Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров. **Создайте свой уютный дом в тихом и зелёном районе Москвы!**

Дата обновления: 7 мая 2026