Продажа 2х-комнатной квартиры

58 м²
Площадь
19.3 м²
Жилая площадь
23 м²
Площадь кухни
13/29
Этаж

30 990 000 ₽

534 311 ₽ за м²

ID объявления 9541932

Поделиться

Добавить в избранное

Покупайте лучшее! Самый выгодный вариант по привлекательной цене!

В продаже видовая квартира с ДИЗАЙНЕРСКИМ дорогим ремонтом, которая находится в ЖК «КутузовГрад II» со своей огороженной территорией, детской и спортивной площадками, охранной, системой видеонаблюдения, консьерж сервисом.

Квартира с функциональной планировкой. Большая кухня гостиная с шикарными видами на МГУ и Москва-Сити. Большая спальная комната со своим санузлом и с выходом на теплую лоджию.

В квартире сделан качественный ремонт с использованием ПРЕМИАЛЬНЫХ материалов. Каждая деталь квартиры продумана до мелочей, чтобы создать идеальное пространство для жизни. На полу инженерная доска, стены окрашены премиальной краской, в санузлах Итальянская плитка, керамогранит, вся сантехника производство Германия.

Вы получаете не только красивую квартиру, но и стильную мебель, которая подчеркнет вашу индивидуальность.

В подарок будущим покупателям ОСТАЁТСЯ вся мебель, выполненная по индивидуальному заказу! Состояние – новое! Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван. Предусмотрены удобные функциональные шкафы. Условия - идеальные для проживания! Заезжай - и живи с максимальным комфортом!

Район с развитой инфраструктурой. Рядом находятся остановки общественного транспорта. В шаговой доступности детские сады, школы, дом в окружении магазинов, кафе. Удобный выезд на Можайское шоссе.

Квартира ждет своего покупателя. Оперативный показ. Звоните и записывайтесь на просмотр! 

Дата обновления: 4 апреля 2024