Продажа 2х-комнатной квартиры

37 м²
Площадь
23 м²
Жилая площадь
6.4 м²
Площадь кухни
17/30
Этаж

14 500 000 ₽

387 701 ₽ за м²

ID объявления 7909302

Поделиться

Добавить в избранное

id:6143.
Срочная продажа!!!
Предлагаем в продажу видовую евро-2 комнатную квартиру с удачной и просторной планировкой, 37.7 м2, с отделкой без стен, что позволяет выполнить ремонт и сделать планировку под ваш запрос! Жилой квартал «КутузовGRADII» - это новый московский проект ГК «Инград». Расположенный в 3 минутах на автомобиле от Кутузовского проспекта с одной стороны и в шаговой доступности от крупнейшего природного заказника «Долина реки Сетунь» - с другой, квартал открывает новые возможности жителям столицы: премиальный уровень жизни, дом формата бизнес-класса. Престижная локация, благоприятное окружение с точки зрения экологии и досуга. Ухоженные дворы без машин, благоустроенная зелёная территория и функциональные площадки для отдыха и различных видов активности.
Отделка типового этажа выполняется только из высококачественных материалов. Полы выполнены из керамогранита под мрамор цвета крема, стены оформлены высокостойкой, моющейся окраской с декоративными элементами по трафарету. Келлеры прекрасно разгрузят вашу квартиру от громоздких сезонных вещей. Есть где хранить резину для вашего авто и любимый велосипед! Для более серьёзного личного транспорта - современный паркинг с автоматической Klausсистемой, установка которой производится по желанию!
В локации так же находится огромное количество учебных заведений: легендарная «Ломоносовская школа» для начальных классов с углублённым изучением английского языка, Школа «Интеллектуал», Московская школа Монтессори - новаторский подход к развитию ребёнка, более 20 государственных учебных учреждений, школа искусств им. Ю. С. Саульского, Музыкальная школа № 14 и тд., так же на территории ЖК есть прекрасный детский сад!
Выгодное приобретение, как для жилья, так и с целью инвестиции! Документы к сделке готовы, обременений нет, возможна ипотека в любом банке, будем рады проконсультировать Вас по всем вопросам - звоните!
Ваша квартира в своем мини-городе «КутузовGRADII», где есть всё для комфортной жизни, ждет вас!

Дата обновления: 28 февраля 2024