111 м²
Площадь
34 м²
Жилая площадь
56 м²
Площадь кухни
61/79
Этаж

123 500 000 ₽

1 117 648 ₽ за м²

ID объявления 9198472

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 908993.
У нас для Вас есть уникальное предложение на рынке недвижимости!
Представляем Вашему вниманию роскошные апартаменты в ЖК Neva Towers, которые расположены на 61 этаже из 79, откуда открывается потрясающий вид на Сити и Москву-реку. Такое расположение позволит Вам каждый день наслаждаться живописным пейзажем и ощущать всю прелесть жизни в сердце столицы.

Наши апартаменты отличаются не только своим выгодным расположением, но и уникальной планировкой. Половина их стен выполнена из панорамного остекления, что делает их светлыми и воздушными. Две угловые комнаты и удачное расположение на этаже обеспечивают комфорт и уют для проживания.

Внутри апартаментов Вы найдете все необходимое для комфортной жизни: 2 изолированные спальни 18 и 16 кв.м, , просторная кухня-гостиная 56 кв.м, 2 санузла, хамам, вместительная гардеробная, кладовая. На полу в комнатах дубовая доска, в санузлах керамогранит.

На кухне установлено все самое лучшее: мебель и техника от известного бренда Nobilia, встроенная техника KEF, топовый домашний кинотеатр с системой DOLBY ATMOS, дорогое дизайнерское освещение. Ванная комната порадует Вас ванной из литого камня и дорогой сантехникой. Также имеется винный шкаф для настоящих ценителей. Квартира оборудована системой умный дом с управлением голосом или смартфоном.

Оперативный показ, звоните, пишите.

Дата обновления: 15 февраля 2024