Продажа 1-комнатной квартиры

38 м²
Площадь
19.3 м²
Жилая площадь
9.9 м²
Площадь кухни
16/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Код объекта: 1011516.
Продается уютная солнечная квартира в тихом районе Нагатинский затон с видом на Коломенский парк и набережную Москва реки.

Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, входит в стоимость квартиры. Комната 20 кв.м. зонирована на гостиную с диваном и гардеробную. Дополняет жилое пространство большая лоджия 4 кв.м. (сделаны теплые полы) с вместительными местами хранения. Кухня 10 кв.м. в светлых тонах имеет все необходимое оснащение.

Квартира расположена на 16 этаже с закрытым тамбуром на 3 квартиры, сверху высокий тех.этаж. В 2022 году в доме произведен полный капительный ремонт, заменены коммуникации, обновлен фасад здания, кровля, входная группа. Возле дома и за домом выделенная парковочная площадка, двор не проезжий.

Развитая инфраструктура района. Все, что необходимо для комфортного проживания рядом: сетевые магазины, школы, детский сад, гимназия и многое другое.

Свободная продажа. Один взрослый собственник более 5-ти лет. Оперативные показы. Быстрый выход на сделку. Бесплатное одобрение и получении ипотечного кредита. Специальные условия и преференции от банков партнеров. Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы.

Дата обновления: 9 апреля 2024

Квартира От собственника