Продажа 1-комнатной квартиры

42 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
7/17
Этаж

21 000 000 ₽

500 000 ₽ за м²

ID объявления 8811476

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира с ремонтом от дизайнерского бренда, в современном доме бизнес-класса с огороженной территорией. Прямо за домом находится Богдановский пруд с прогулочной зоной. Дорога от м.Кунцевская займет 15 минут пешком. Так же в 12 минутах ходьбы станция Рабочий Поселок (D1).
Квартира на 100% наполнена уникальной мебелью и декором, преимущественно разработанным впервые для квартиры, которая продаётся с полным наполнением, включая в себя эти эксклюзивные предметы. Чего только стоит обеденный и журнальный стол в коллекции «Кирпичи»!
В квартире никто не жил. В доме имеется подземный паркинг.
Полы полностью деревянные, благодаря чему очень теплые, даже зимой по ним комфортно ходить босиком. Балкон оборудован как релакс зона и кабинет, очень комфортный в летнее время года.
В квартире огромное количество мест для хранения, которое есть почти во всех элементах мебели. Это позволяет держать помещение в идеальном порядке.
Кухня с мебельным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой, зона отдыха, зона спальни, один совмещенный санузел, застекленная лоджия, окна в тихий зеленый во двор. В доме современные входные группы, консьерж-сервис, современные инженерные системы, скоростные лифты, хорошие соседи, домофон, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг, двор огорожен.
Развитая инфраструктура, метро в пешей доступности, рядом школа, детский сад, сквер и пруд, во дворе детская площадка, удобный выезд на основные транспортные магистрали города.
Документы: один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован, возможен оперативный выход на сделку, все документы для сделки собраны. Сопровождение сделки для покупателя бесплатно. Оказываем помощь и консультируем по вопросам получении ипотечного кредита и одобрения ипотеки. Обеспечиваем юридическую чистоту и безопасность сделки.
P.S. Мебель Archpole - мебель на века, которую нужно передавать по наследству. Она из натуральных материалов, красиво старится, поэтому даже через 50 лет будет выглядеть только лучше. Этот интерьер со временем не будет требовать ремонта, а наоборот, как английский диван из натуральной кожи, растет в цене. Хозяева ищут кому передать это творение в хорошие руки.

Дата обновления: 19 апреля 2024

Квартира От собственника