Продажа 1-комнатной квартиры

22 м²
Площадь
15.0 м²
Жилая площадь
5.0 м²
Площадь кухни
14/14
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Комплекс апартаментов «Верейская 41» находится в одном из самых престижных направлений Москвы – в Можайском районе Западного округа. Район обладает развитой инфраструктурой и хорошей экологией – рядом с проектом находится один из самых больших заказников столицы - Долина реки Сетунь.

В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: магазины, рестораны, спортивные клубы, крупные торговые и бизнес-центры. В ближайшем окружении расположены Ломоносовская школа и лучшие университеты страны.

Особенности:

- собственная коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- благоустроенная территория с прогулочными аллеями и велосипедными дорожками;
- приватные дворы «без машин» с детскими площадками, зонами отдыха и воркаута;
- общественное пространство на крыше для резидентов комплекса;
- подземный паркинг и наземная стоянка;
- вход с помощью смарт-карт и системы распознавания лиц;
- дизайнерские входные группы;
- круглосуточная охрана;
- кладовые;
- система «Умный дом».

Транспортная доступность

Рядом с комплексом организованы выезды на Аминьевское шоссе и Можайское шоссе, за 20 минут можно доехать до центра Москвы и за 7 минут до МКАД. 5 минут на автомобиле займет путь до Парка Победы и 20 минут - до Москва-сити. В шаговой доступности находится станция метро «Давыдково» и остановки общественного транспорта. Станция МЦД Кунцевская находится в 6 минутах езды на транспорте.

Дизайн

Апарт-комплекс «Верейская 41» состоит из монолитно-кирпичных урбан-блоков высотой от 2 до 14 этажей. Дизайн проекта вдохновлен неоновыми вывесками ночной столицы, напоминающими Млечный путь и северное сияние, поэтому фасадные панели имеют яркие цвета и обладают голографическим эффектом, создавая завораживающий и уникальный образ. Благодаря панорамному остеклению достигается ощущение воздушности и легкости постройки, а в самих апартаментах будет всегда много света. Концепция лобби принадлежит бюро mad Architects. Помещения выполнены из натурального камня и дерева. Несмотря на то, что каждое лобби имеет свой яркий цвет, все они объединены единым стилем, не выходящим за рамки основной концепции.


ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348818

Дата обновления: 14 марта 2024