Продажа 1-комнатной квартиры

30 м²
Площадь
23.0 м²
Жилая площадь
6.0 м²
Площадь кухни
22/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой квартал премиум-класса «Pride» находится в районе Марьина Роща Северо-Восточного округа Столицы, по адресу - улица Полковая, владение 1. За 17 минут можно прогуляться неспешным шагом до ближайшей станции метро «Марьина Роща». Для пользователей личным и общественным транспортом находится удобный съезд на улицы Полковая и Бутырская, на улицу Бутырский Вал и Шереметьевскую улицу, на Проспект Мира. Расстояние до Садового Кольца - 3, 7 км, до ТТК - 1, 1 км. Застройщик проекта - ГК «Пионер». Авторы архитектурной и дизайнерской концепций бюро Sundukovy Sisters и apex.

Проект представляет собой кирпично-монолитные дома переменной этажности и высотой от 7 до 22 этажей. Запроектированы студии с площадью от 31, 7 кв.м, однокомнатные квартиры с площадью от 46, 8 кв.м до 57, 7 кв.м, двухкомнатные квартиры с площадью от 71, 5 кв.м до 93, 8 кв.м, трехкомнатные квартиры с площадью от 117, 4 кв.м до 134, 8 кв.м. Всего 1371 квартира с высокими потолками до 3, 6 м и панорамным остеклением в пол, из окон открываются завораживающие виды на город. Для внешней облицовки фасадов использовано двухкамерное панорамное остекление с металлическими откосами. В квартирах предусмотрены центральная система кондиционирования, дополнительная вытяжная вентиляция, системы дополнительной очистки и смягчения воды, автоматические системы учёта расхода ресурсов, индивидуальные вытяжки в комнатах. Планировки функциональные и эргономичные, можно объединять и зонировать пространства для отдыха и работы из дома. Жильё сдаётся с предчистовой отделкой. В этом комплексе реализована концепция «двор без машин». 702 машины можно разместить на подземном паркинге. В кладовых помещениях можно хранить сезонное оборудование и спортивное снаряжение, инвентарь, автомобильную резину, коляску, велосипед, инструменты. На первом этаже с высокими потолками до 5, 8 м находятся просторные входные группы и лобби с панорамным остеклением, мягкой зоной ожидания для встреч и деловых переговоров, стойка ресепшн. Во входной группе установлены приборы для мытья лап домашних животных. В лобби благодаря специальным системам воздух обеззаражен и охлаждён. На пешеходном бульваре во дворе расположились магазины, фермерские лавки со свежими овощами и фруктами, а также ручей с прозрачной водой. На первых этажах также предусмотрены магазины, кофейни, салоны красоты и спа, аптека, пекарня, службы бытовых услуг. Для малышей и школьников есть собственные частный сад для 112 детей и школа для 257 подростков. Во внутреннем дворе с ландшафтным дизайном и озеленённой территорией в клумбах цветут яркие растения, высажены хвойные деревья и многолетние кустарники. Во дворе пространство разделено на тематические зоны. На детских площадках установлены игровые комплексы, песочницы с игрушками, качели. На спортивных площадках есть поле для командных игр, а также установлены тренажёры. В зонах для отдыха скамьи находятся в тени деревьев, можно читать книги, собираться с друзьями на пикники, а на зелёных лужайках можно заниматься йогой и пилатесом, проводить групповые тренировки. В целях обеспечения безопасности ведётся круглосуточное видеонаблюдение, работают пропускной пункт и видеодомофоны.

Инфраструктура района обеспечена всеми объектами для комфортной жизни. В пешей доступности находятся лицей, детские сады и школы, высшие учебные заведения, поликлиника и медицинские центры, аптека, магазины продуктов и торговые центры, семейные рестораны и уютные кафе, отделения крупных банков, тренажёрные залы и салоны спа. Прогуляться неспешным шагом можно до Театра Российской Армии, Театра им.Дурова, Московского Молодежного Центра, Еврейского музея, Театра «Сатирикон», Центра толерантности.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349305

Дата обновления: 14 марта 2024