Продажа 1-комнатной квартиры

34 м²
Площадь
14 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
21/24
Этаж

15 500 000 ₽

455 883 ₽ за м²

ID объявления 11504202

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютная 1-комнатная квартира — 34 м² в ЖК "Нормандия"
Москва, СВАО, р-н Лосиноостровский, ул. Тайнинская, д. 9
Этаж 21 из 24.

О КВАРТИРЕ
Просторная, светлая и очень удобная по планировке квартира. Большая жилая комната (14 м²), кухня — 10 м² с выходом на балкон, большая прихожая. Квартира покупалась напрямую у застройщика, не апартаменты, никто не был прописан.
Все делалось “для себя” — качественно и со вкусом. Кухня от «Кухонного Двора» — в топовой комплектации: каменная столешница и фартук, мойка и смеситель Grohe с фильтром, техника Bosch и Samsung. В комнате мебель от "Шатуры", качественный матрас, установлен кондиционер. В санузле сантехника Grohe и стиральная машина с сушкой Weissgauff.
При отделке переделывали плитку и обои, поставили надежную входную дверь за 70 тыс. рублей. На кухне – дорогая мебель и техника, включая стол Kenner, диван и робот-пылесос Roborock с самоочисткой. Все это остаётся.
Вид из окон — просто великолепный, особенно на закате.


О ДОМЕ
Монолитный дом 2020 года, построен по индивидуальному проекту. Красивая входная группа, ухоженные подъезды, видеонаблюдение. На первом этаже — магазины, кафе, пекарни, маникюрные и т.п.
Подъезд — без апартаментов, здесь живут только собственники. Контингент достойный, спокойно и комфортно. Все соседи уже сделали ремонты — никакого шума. Есть подземный паркинг.

О РАЙОНЕ
ЖК "Нормандия" расположен в тихом, зелёном районе Лосиноостровский. До трёх станций метро — Медведково, Бабушкинская и Свиблово — 4–7 минут. Отличная транспортная доступность.
Рядом — сразу несколько прекрасных парков:
Джамгаровский парк и пруд — набережная, спортивные площадки, зоны отдыха и даже колония чаек.Парк «Торфянка» — амфитеатр, пирс, велодорожки, тренажёры, детские площадки и даже бронзовый лось.Бабушкинский парк — «Зелёный театр», скейт-парк, сухой фонтан, инклюзивные детские площадки и много зелени.Также в районе есть скверы «Оборонный» и «Таёжный» — с вековыми соснами и новыми воркаут-зонами.
Зелёно, спокойно и безопасно. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций.

ДОКУМЕНТЫ
Один взрослый собственник. Квартира в ипотеке (ВТБ). Правоустанавливающий документ - ДДУ 2018 года. Никто не прописан. Подходит под ипотеку. Прямая продажа.

Для клиентов нашей компании — скидки по ипотечным ставкам и юридическое сопровождение сделки от профессиональной команды.
Арт. 102739012

Дата обновления: 30 апреля 2025

Квартира От собственника Ипотека