Продажа 1-комнатной квартиры

36 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

9 900 000 ₽

272 728 ₽ за м²

ID объявления 11887007

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 1725285.
Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме, созданному по индивидуальному проекту. Дом расположен в обжитой части Москвы – Лосиноостровском районе, недалеко от станция метро Медведково, Бабушкинская и станциями МЦД-5 Лось и Лосиноостровская.

Вокруг развитая инфраструктура – много магазинов, парков, скверов, школ, детских учреждений, бассейн для грудничков. Недалеко расположен санаторий Светлана с бюветом минеральных вод и чудесным сосновым парком.

Дом имеет толстые кирпичные стены, что обеспечивает прохладу летом, тепло зимой и отличную звукоизоляцию круглосуточно. Все эти характеристики большая редкость в современных домах и делает наше предложение очень привлекательным. В доме всего в 9 этажей, следовательно лифты не перегружены и во дворе всегда можно найти парковочное место.

Большая комната площадью 20 кв.м. позволяет разместить все необходимое для комфортной жизни, включая создание гардеробной комнаты.

У квартиры один собственник, никто не прописан, обременений нет, все готово для быстрого выхода на сделку

Дата обновления: 12 августа 2025

Квартира От собственника