Продажа 1-комнатной квартиры

35 м²
Площадь
22.7 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
33/52
Этаж

15 000 000 ₽

428 572 ₽ за м²

ID объявления 9526534

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 1062043.
Добро пожаловать в ЖК “AFI Tower” - идеальное место для комфортной жизни в самом сердце столицы!

Расположенный в районе Свиблово, жилой комплекс представляет собой 53-этажный небоскреб с волнообразной формой, который станет настоящей жемчужиной города. Из окон квартир открываются потрясающие панорамные виды на всю Москву, а высота здания в 182.4 метра позволит наслаждаться захватывающими видами с высоты птичьего полета.

В квартире установлена система “Умный дом”, которая позволяет управлять бытовыми приборами через Wi-Fi или мобильное приложение, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность для жителей.

Для вашего удобства на территории комплекса предусмотрены коворкинги, кафе, прачечные, детские игровые комнаты, фитнес-центры со SPA зонами и подземные паркинги на 864 машины. Для хранения сезонных вещей предусмотрены кладовые на подземных этажах.

Закрытая территория комплекса находится под круглосуточной охраной, обеспечивая безопасность и спокойствие для вас и вашей семьи. На территории комплекса также предусмотрены игровые и спортивные зоны, зоны отдыха и благоустроенные зеленые зоны.

Всего в минуте ходьбы от жилого комплекса находится Капустинский парк - прекрасное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса.
Осуществляем ТРЕЙД-ИН (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без.
Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Срок сдачи 2024 г.

Дата обновления: 2 апреля 2024