Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Петра Алексеева 2-й пер., 12

37 м²
Площадь
26.0 м²
Жилая площадь
6.0 м²
Площадь кухни
30/30
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс «Кутузовgrad» находится в Можайском районе на западе Москвы. Район богат парками и скверами, здесь расположена часть крупнейшего столичного заказника «Долина реки Сетунь» и знаменитые исторические памятники Триумфальная арка и Поклонная гора.

Район обладает развитой инфраструктурой, поэтому в шаговой доступности есть всё необходимое. Рядом находятся более 20 образовательных учреждений, среди которых – престижная «Ломоносовская школа» для начальных классов с углублённым изучением английского языка. В 20 минутах езды расположены крупные торговые центры - Европейский, Vegas Кунцево и Океания, а также первый и старейший в России профессиональный гольф-клуб с детской академией гольфа.

Особенности:

- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- приватный двор с детскими площадками, игровыми для подростков, полем для мини-гольфа, воркаут-площадками, зонами отдыха и комьюнити;
- подземный паркинг с механизированными подъемниками;
- дизайнерские лобби с зонами отдыха;
- помещения для колясок и велосипедов;
- келлерные.

Транспортная доступность

В 3 минутах пути находится выезд на Кутузовский проспект, от квартала удобно добираться до МКАДа, Рублевского, Аминьевского и Можайского шоссе. 15 минут на машине занимает путь до Садового кольца, 10 минут - до Москва-Сити. За 23 минуты пешком можно дойти до станции метро «Давыдково».

Дизайн

Комплекс состоит из 6 корпусов переменной этажности – от 27 до 30 этажей. Фасады зданий имеют яркий акцент – смещенную геометрию, за счет чего создается современный и необычный облик арт-квартала. Внешняя отделка стен выполнена с помощью облицовочных плит и керамогранита в оттенках белого, бежевого, терракотового и красного цветов. Авторы архитектуры проекта – специалисты творческого объединения pride.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348252

Дата обновления: 14 марта 2024