Продажа 1-комнатной квартиры

Отрадное, 5 мин

Владыкино, 16 мин

Бибирево, 18 мин

33 м²
Площадь
11.3 м²
Жилая площадь
10.3 м²
Площадь кухни
10/29
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ В ЖК МАЛЕВИЧ! НА 1, 5-2 млн.руб. ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА. ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ!
По переуступке продается замечательная 1-комнатная квартира (евродвушка) - НЕ АПАРТАМЕНТЫ! Квартира без отделки, общая площадь - 33, 1 кв.м. ЖК MALEVICH - проект компании "Крост", СВАО, р-н Отрадное. ВВОД ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В СЕНТЯБРЕ 2024 г.

Подъезд:

Первые этажи дома отведут под коммерцию - магазины, пекарни и салоны красоты. В доме также будет доступна прачечная, кладовые, офисы для коворкинга. На территории дома будет три парка, внутренний двор будет доступен только для жителей, парк на крыше и парк вдоль Отрадной улицы будут доступны для посторонних.

Инфраструктура:

До М. ОТРАДНОЕ 10 минут ПЕШКОМ (900 м). Инфраструктура района уже развита, в соседних кварталах расположена школа №950, детские сады №№1123, 1127 и 1195. В шаговой доступности Супермаркеты Вкусвилл и Афродита. В 10 минутах пешком ТЦ Fort. Выезд с района обеспечивает улица Хачатуряна, до СВХ 5 минут на машине, до Алтуфьевского шоссе 3-5 минут.
В 300 м от дома расположен сквер Отрадное, в 1, 3 км. через СВХ главный ботанический сад РАН. До парка Свиблово на машине примерно 6 минут. 1 собственник, без обременений, полная стоимость в договоре.

Документы:

Документы-основания: Договор участия в долевом строительстве от 2022 г. 1 взрослый собственник. Квартира без обременений. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 9 апреля 2024

Квартира От собственника