37 м²
Площадь
11.0 м²
Жилая площадь
19.0 м²
Площадь кухни
4/20
Этаж

14 300 000 ₽

386 487 ₽ за м²

ID объявления 8772801

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира с ремонтом в жилом квартале класса Комфорт+ "Поколение" в районе Отрадное.
Выполнен качественный дизайнерский ремонт (покупали и делали для себя). Из однокомнатной сделали мини двухкомнатную (выделенная спальня, просторная кухня-столовая), продаём всвязи с расширением. В квартире остаётся вся встроенная мебель.
Один взрослый собственник, полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку, прописанных нет. Без каких либо обременений.
ЖК Поколение от застройщика фск Лидер находится всего в 7-ми минутах ходьбы от станции метро, мцд и мцк Окружная. Остановка мцд Аэроэкспресса в Шереметьево. В ближайшем будущем запланирован прямой выход из ЖК в тпу Окружная.
Прекрасная транспортная доступность: прямой выезд на свх и сзх.
Продуманная инфраструктура: огороженная территория, благоустроенные дворы с игровыми и спортивными площадками, управляющая компания, подземный паркинг, бассейн, вкусвилл, Магнит, аптеки, ozon, пекарня, пиццерия, салоны красоты, пункты доставок, частная медицинская клиника. Частная школа и сад на территории, бюджетные детские сады и школы в шаговой доступности.
Все общественные пространства в общем стиле комплекса. Консьерж, первые этажи подъезда со специальными помещениями для колясок/санок/велосипедов. Сопровождение и помощь в одобрении Ипотеки. Звоните уважаемые потенциальные покупатели и коллеги. Оперативный поаз. AFY-345330812

Дата обновления: 22 апреля 2024

Квартира От собственника