38 м²
Площадь
14 м²
Жилая площадь
14 м²
Площадь кухни
10/12
Этаж

24 500 000 ₽

643 045 ₽ за м²

ID объявления 12449060

Поделиться

Добавить в избранное

К покупке предлагается уютная и функциональная однокомнатная квартира классической планировки.

Окна квартиры ориентированы на северо-восточную сторону из которых открываются виды на город и архитектурный ансамбль жилого комплекса.

Планировкой предусмотрено:Просторная кухня-гостиная;
Спальня с возможностью переоборудования в "мастер-спальню"
Холл+гардеробная

ОСТРОВ — премиальный жилой комплекс в окружении реки и 650 га природных парков, суперсовременная самодостаточная инфраструктура, продуманные общественные пространства, инновационные и экологичные решения в строительстве и благоустройстве территории. Закрытая территория с красивым ландшафтным дизайном, двор без машин. Дома с роскошными лобби, подземным паркингом с электро-зарядками, зоной хранения велосипедов, келлерами.
На территории комплекса построена инновационная школа 2030 "Школа будущего". Здесь создается крупнейший в Москве спортивный кластер: от гребных баз до ледовой арены Татьяны Навки и хоккейной академии Александра Овечкина. В шаговой доступности поликлиника, детские сады, магазины, рестораны, маркетплейсы и прочая инфраструктура.

Оперативный показ по предварительной записи!

Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к сделке!

Сentury 21 Premium Property – участник ассоциации AREA.

Арт. 129437408

Дата обновления: 13 мая 2026

Квартира От собственника