Продажа домов от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом от собственника в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
460 м² , Дом 2 декабря 2025
31 000 000 ₽

67 392 ₽ за м²

460 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается дом площадью 460 кв.м в СНТ «Дары природы», деревня Дудкино, поселение Мосрентген. Год постройки дома 2017. Площадь участка 6 соток. Московская прописка, центральный водопровод, центральная канализация, газ, оплата по московским тарифам. Котельная на...

540 м² , Дом 2 декабря 2025
49 900 000 ₽

92 408 ₽ за м²

540 м²

Продаётся загородный кирпичный дом с жилым подвальным этажом и мансардой в элитном коттеджном посёлке «Певчее». Общая площадь 540 кв. м. В доме – 6 комнат, две просторные гостиные, кухня, 4 спальни, 3 с/у. Мансарда (80 кв.м.) отапливаемая. В цокольном этаже располагается бассейн,...

350 м² , Дом 15 мая 2026
56 500 000 ₽

161 429 ₽ за м²

350 м²

Номер объекта: 554705. Предлагается к продаже уютный капитальный дом с газом всеми коммуникациями на берегу реки в Новой Москве. Для тех кому важно тишина и спокойствие, кто устал от города и хочет жить в своем собственном доме при этом не лишаясь городского комфорта - тогда...

290 м² , Дом 15 мая 2026
45 000 000 ₽

155 173 ₽ за м²

290 м²

Продается жилой коттедж площадью 290 кв.м. в Новой Москве. Фундамент монолитная плита, стены 1-го этажа кирпич, 2-го этажа профилированный брус 20х20, кровля металлочерепица, окна пластиковые стеклопакеты. Дом меблирован. Удобная планировка.План дома:Цоколь: котельная с...

234 м² , Дом 5 декабря 2025
41 000 000 ₽

175 589 ₽ за м²

234 м²

Полная стоимость в договоре. Без обременений. Один взрослый собственник. Продается коттедж для круглогодичного проживания в КП "Певчее". Новая Москва. ИЖС. Московская прописка. Удобный выезд на Киевское или Калужское ш-се. На первом этаже дома бойлерная, кухня-гостиная,...

92 м² , Дом 17 мая 2026
13 700 000 ₽

148 914 ₽ за м²

92 м²

Продается дача в СНТ "Рязаново". Земли населённых пунктов. Ухоженный участок 8 соток правильной прямоугольной формы, зонально поделен на части с садовыми (груша, вишня, яблони) и лесными (туи, можжевельник, ели, сосны, орешник, калина) деревьями. Есть место для парковки...

149 м² , Дом 9 апреля 2026
21 000 000 ₽

140 940 ₽ за м²

149 м²

Уникальное предложение! Этот объект идеально подойдёт для семей, ищущих комфорт и безопасность.Описание объекта.Продаётся прекрасный 2-х этажный новый дом для круглогодичного проживания, расположенный в обустроенном КП«Династия », на расстоянии 23 км от МКАД по...

293 м² , Дом 9 мая 2026
70 000 000 ₽

238 745 ₽ за м²

293 м²

ДОМ В ГОРОДЕ – ВСЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ КОМФОРТНОЙ И ДИНАМИЧНОЙ ЖИЗНИ!Представляем Вашему вниманию коттедж с гаражом, расположенный в экологически благоприятном районе города Москвы- Северный.Московская прописка!Малоэтажная застройка, уютный, закрытый поселок Северная...

220 м² , Дом 9 апреля 2026
32 000 000 ₽

145 455 ₽ за м²

220 м²

Прекрасная инвестиция в будущее! Московская прописка! Дом подходит под льготную ипотеку!Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, посёлок 1-й Рабочий Посёлок, 3 Предлагается к продаже современный отличный дом в камерном охраняемом поселке.Поселок...

155 м² , Дом 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

41 828 ₽ за м²

155 м²

Продается теплый кирпичный дом в СНТ "Тяжмашевец". Дом Трехэтажный. 1-й этаж- Выход к гаражу; кухня, прихожая. 2-й этаж- две комнаты; с/у; теплая терраса. 3-й этаж- одна комната (свободное пространство) Печное отопление. Теплый водопровод. Участок 6, 3 сот. Ровной формы. Одноэтажная...

253 м² , Дом 5 декабря 2025
160 000 000 ₽

631 912 ₽ за м²

253 м²

Современный одноэтажный дом со СПА-зоной и видом на Храм. Построен для себя, по индивидуальному проекту, с контролем каждого этапа строительства, из премиальных экологически чистых материалов. Отделка качественными материалами, в идеальном состоянии, закончена в 2020...

58 м² , Дом 14 ноября 2025
4 600 000 ₽

79 311 ₽ за м²

58 м²

Дача с Московской пропиской. Ухоженный участок с кустарниками и вечнозелеными и плодовыми деревьями. Двухэтажный дом (стены: брус, утеплитель, вагонка внутри и сайдинг снаружи, крыша шифер). На первом этаже дома кухня и спальня, на втором этаже спальня и балкон с...

336 м² , Дом 8 мая 2026
99 000 000 ₽

294 907 ₽ за м²

336 м²

Усадьба под ключ в деревне Десна, п. Десеновское, город Москва. Только в добрые руки! Метро Десна будет в шаговой доступности (2028 г). Огороженный участок - 27, 6 соток. На участке: - парковая зона с вековыми дубами и липами; зона отдыха; - плодовые деревья (6 яблонь, 1 груша, 1...

77 м² , Дом 17 апреля 2026
4 500 000 ₽

58 215 ₽ за м²

77 м²

Номер объекта: 1685007. Продаю коттедж в 2 уровнях, состоящий с 4 комнат, на земельном участке 3 сотки. Развитая инфраструктура. В непосредственной близости находятся детский сад, школа, магазины, а также такие сервисы, как Ozon и Wildberries, аптека, больница, почта и Сбербанк. Легкий...

112 м² , Дом 23 апреля 2026
18 400 000 ₽

164 875 ₽ за м²

112 м²

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!! Таунхаус в котеджном поселке Западная Долина! Предлагаем приобрести двухэтажный Таунхаус площадью 111, 6 кв.м. с террасой и своим внутренним двориком. Панорамное остекление, имеется балкон. Таунхаус без отделки ( на 1-м этаже частично сделана черновая...

415 м² , Дом 4 апреля 2026
77 000 000 ₽

185 543 ₽ за м²

415 м²

id:41. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни: просторный трехэтажный кирпичный дом на 12 сотках, с Московской пропиской! Вас приветствует АН "Светайло, Ахсалба и Партнеры" (г. Москва, действующий член Гильдии Риелторов Москвы)! Продажа кирпичного дома...

600 м² , Дом 14 мая 2026
160 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

600 м²

Продается стильный современный коттедж, площадью 596 кв.м., построенный по индивидуальному проекту.Расположен в Новой Москве.Дом имеет 2 уровня и эксплуатируемую кровлю.При строительстве использованы современные экологически чистые материалы.Выполнена авторская...

155 м² , Дом 30 апреля 2026
35 000 000 ₽

225 807 ₽ за м²

155 м²

Предлагаем жилой уютный дом площадью 155 кв.м. с 3-мя спальнями в Новой Москве.Продается с мебелью и техникой!Конструктив: Фундамент ж/б лента, стены пеноблок облицован кирпичом.Перекрытия деревянные, кровля мягкая.Внутренняя отделка - блокхаус, окна -пластиковые...

860 м² , Дом 16 мая 2026
33 000 000 ₽

38 373 ₽ за м²

860 м²

В продаже просторный, удобный 2-х уровневый современный дом, в коттеджном поселке бизнес - класса «Природный Парк Каменка».ОПИСАНИЕ ДОМА:-Дом построен по индивидуальному проекту! -В Доме спроектированы три независимые зоны: жилая зона (кухня, гостиная с камином, 5 спален,...

170 м² , Дом 9 апреля 2026
20 700 000 ₽

121 980 ₽ за м²

170 м²

Качественно построенный кирпичный жилой дом "под ключ" на участке на берегу реки! Дом меблирован, вся мебель и бытовая техника входят в стоимость! Описание дома: - Дом площадью 169, 7 кв.м двухэтажный с подвалом, находится в Москве, оформлен как жилой, присвоен адрес, можно...

205 м² , Дом 30 апреля 2026
45 000 000 ₽

219 513 ₽ за м²

205 м²

Предлагаем полностью готовый для проживания и укомплектованный мебелью дом, всего в 19 км от МКАД по Киевскому шоссе. Новая Москва.В доме вы сразу ощутите магию уюта и проникнитесь его спокойной атмосферой, где на функциональной и красивой кухне, укомплектованной всей...

71 м² , Дом 10 мая 2026
12 490 000 ₽

176 913 ₽ за м²

71 м²

Вы вce ещe ищeтe дoм в деревне?Для вас вaжнa москoвcкaя пpописка?Цените время и хотите жить максимально близко к Москве?Считайте, что нашли!О доме:*2-хэтажный бревенчатый дом для круглогодичного проживания в 27 км от МКАД по Калужскому шоссе.*Дом в деревне Юрово, территория Новой...

298 м² , Дом 17 мая 2026
39 300 000 ₽

131 880 ₽ за м²

298 м²

Эксклюзивная продажа! Лучшее ценовое предложение! Продаётся дом в обжитом посёлке с московской пропиской.Описание дома:-Продаётся прекрасный 3-х этажный дом 298 м2 в ДСК "Север" на территории Новой Москвы.-Дом располагается в приватной зоне посёлка.-На цокольном этаже...

384 м² , Дом 14 мая 2026
73 000 000 ₽

190 105 ₽ за м²

384 м²

Номер объекта: 554029. Актуальное предложение! Продается капитальный жилой дом 384 кв.м + гостевой дом 128, 5 кв.м. на участке 10 соток. Расположен вн.территории р-на Солнцево г. Москвы. Усадьба выстроена в едином стиле, рубленое бревно d 32 см. архангельская сосна. Первый этаж:...

335 м² , Дом 8 мая 2026
20 000 000 ₽

59 702 ₽ за м²

335 м²

Лот № 74909 !ДЛЯ ПОКУПКИ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ ПОМОЖЕМ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ! О ДОМЕ, УЧАСТКЕ: - Продаётся 2-этажный дом с гаражом на 2 места, бетонированным подвальным помещением в 15 кв.м., террасой - 35 кв.м., 4 сан. узлами, тёплыми полами, на участке 12 соток с плодоносными деревьями и...

476 м² , Дом 1 мая 2026
47 500 000 ₽

99 707 ₽ за м²

476 м²

Ваш личный заповедник для счастливой жизни в коттеджном поселке «Цветочный»! Это не просто дом, а закрытая экосистема бизнес-класса, где природа и городской комфорт существуют без компромиссов. Москва — в пределах транспортной доступности, но за шлагбаумом — своя...

160 м² , Дом 17 мая 2026
25 700 000 ₽

160 625 ₽ за м²

160 м²

Номер объекта: 554699. Предлагается к продаже дом площадью 131, 3 кв.м. в закрытом КП Бизнес класса Изумрудный в Новой Москве в 25 мин от МКАД. Дoм полностью готовый к проживанию, можно сразу заехать и жить, подключенный ко всем коммуникациям. Просторный дом для большой семьи, 2...

216 м² , Дом 14 мая 2026
79 000 000 ₽

365 741 ₽ за м²

216 м²

Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом площадью 216 кв.м, расположенный на благоустроенном участке площадью 15 соток в живописном коттеджном поселке "Чистые ключи". Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты, но с сохранением всех...

266 м² , Дом 20 апреля 2026
49 000 000 ₽

184 142 ₽ за м²

266 м²

Лучшее предложение цены и качества в СНТ Ватутинки в Москве около Троицка, сочетание загородного комфорта, московской прописки и развитой инфраструктуры.Продаем очень стильный, функциональный двухэтажный дом, построенный известной турецкой компанией из красного...

179 м² , Дом 22 апреля 2026
32 990 000 ₽

183 994 ₽ за м²

179 м² этаж 1

Дом вашей мечты рядом с Москвой: жизнь в комфорте без пробок! Представьте: всего 15 минут по Киевскому шоссе — и вы у своего нового современного дома в посёлке Акиньшино. Московская прописка, ИЖС, участок 6, 8 соток правильной формы. Почему эта локация — идеальный выбор:Скоро...