600 м²
Площадь
3
Этажность
15 сот
Площадь участка

79 000 000 ₽

131 667 ₽ за м²

ID объявления 6295293

Поделиться

Добавить в избранное

id:5078.
ЭКСЛЮЗИВ! Предлагается к продаже дом премиум класса в г. Москва , в 10 минутах ходьбы до м.Саларьево и 1 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Дом двух этажный выполнен в современном стиле , с большими окнами и высокими потолками, что дает больше света и пространства. На первом этаже выполнен качественный ремонт из премиум материалов в современном стиле по индивидуальному дизайну. Мебель в гостиной, комнатах, в кухонной зоне заказывались и привозились по индивидуальному заказу от лучших фабрик Италии. Второй этаж под чистовую отделку, что даст возможность сделать интерьер по своему вкусу. Дом оснащен самым передовыми современными инженерными системами, система "умный" дом подключен к мобильному телефону. В доме более 6 спален , по желанию нового хозяина их количество можно увеличить/уменьшить добавить гардеробные и тд. 4 сан.узла , которые можно сделать совмещенными, так же по желанию нового хозяина. Есть большое помещение на втором этаже, которое можно либо разделить на комнаты, либо использовать под бассейн, бильярдную, кинотеатр ( кресла имеются , так же остаются новому хозяину) Крытый большой отапливаемый гараж, который так же можно разделить и оборудовать под сауну/хамам и тд, место достаточно и коммуникации выведены. Есть лифтовая шахта.
Двор закрытый, с навесом для машин, асфальт, щебень, газон. Без лишних насаждений. Дом расположен в д.Саларьево , въезд через шлагбаум с охраной, по всей территории деревни ведется видеонаблюдение, приличные и хорошие соседи, недалеко аэропорт Внуково. Земля-ЛПХ, прописка г.Москва 1 собственник, без обременений, запретов и тд. Не упустите шанс приобрести комфортный дом в Москве по доступной цене!

Дата обновления: 22 марта 2024