Продажа загородной недвижимости метро Румянцево
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость метро Румянцево в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
460 м² , Дом 2 декабря 2025
31 000 000 ₽

67 392 ₽ за м²

460 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается дом площадью 460 кв.м в СНТ «Дары природы», деревня Дудкино, поселение Мосрентген. Год постройки дома 2017. Площадь участка 6 соток. Московская прописка, центральный водопровод, центральная канализация, газ, оплата по московским тарифам. Котельная на...

120 м² , Дом 9 апреля 2026
19 700 000 ₽

164 167 ₽ за м²

120 м²

? Продаётся уютный дом в самом близком окружении Москвы? Описание: Мечтаете о собственном доме, где будет царить атмосфера уюта и спокойствия? Тогда это предложение для вас!? Дом расположен в деревне Дудкино, СНТ «Дары Природы», улица 4-я Линия. Это место идеально подходит...

160 м² , Дом 9 мая 2026
21 500 000 ₽

134 375 ₽ за м²

160 м²

Подходит для покупки по семейной ипотеке по ставке 6%Программа ИЖС действует для семей с одним ребёнком до 6-ти лет или с двумя и более детьми до 18-ти лет!!!? Продаётся уютный дом для семьи в одном из самых перспективных районов Москвы! Уникальная возможность, самая выгодная...

384 м² , Дом 29 апреля 2026
79 000 000 ₽

205 730 ₽ за м²

384 м²

Номер объекта: 554029. Актуальное предложение! Продается капитальный жилой дом 384 кв.м + гостевой дом 128, 5 кв.м. на участке 10 соток. Расположен вн.территории р-на Солнцево г. Москвы. Усадьба выстроена в едином стиле, рубленое бревно d 32 см. архангельская сосна. Первый этаж:...

170 м² , Дом 16 апреля 2026
43 000 000 ₽

253 688 ₽ за м²

170 м²

- Вашему вниманию продается уютный, теплый Коттедж, общей площадью 169, 5 м2, на земельном участке 4.47 кв.м -Док-ты готовы, прописка Москва, дом построен по энергосберегающей технологии гарантия на строительство 12 лет. - Расположен в 2, 5 км от МКАДА в р-не Солнцево заезд с...

415 м² , Дом 5 мая 2026
78 900 000 ₽

190 121 ₽ за м²

415 м²

-Предлагается в продажу Дом 415 кв.м с ухоженным участком в р-не Солнцево. -Живописный уголок МОСКВЫ с прекрасным благоустроенным Говоровским лесом, в 10 минутах на транспорте Баковский лесопарк и мещерский пруд. Участок на 7 сотках с фонтаном, общая площадь -Дома 415 кв.м.+...

180 м² , Дом 5 мая 2026
63 500 000 ₽

352 778 ₽ за м²

180 м²

-Коттедж с отделкой 180 м2 2018 года постройки в 2, 5 км от МКАДА в р-не Солнцево заезд с ул.50-летия Октября. - Построен из немецкого кирпича Kaiman, облицовка строения выполнена из облицовочного кирпича, перекрытия цокольного и первого этажа — монолитные железобетонные плиты. -...

350 м² , Дом 13 мая 2026
85 800 000 ₽

245 143 ₽ за м²

350 м²

- Продается Коттедж с ремонтом, бассейном, с панорамным видом на лес, общей площадью 350 м2, на земельном участке 4.39 кв.м по факту площадь 7 соток. - Расположен в 2, 5 км от МКАДА в р-не Солнцево заезд с ул.50-летия Октября. - Дом монолитный построен 2015г из тёплых блоков, с 1 по 3 этаж —...

1 150 м² , Дом 2 августа 2023
252 395 000 ₽

219 474 ₽ за м²

1 150 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 30364 Коттеджный посёлок Мещерский, Солнцево район, Москва, Россия. От МКАД 1 км. Сколковское шоссе. Дом 1150 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 36 сот. Ландшафт: Лесной. Газ. Канализация. Водоснабжение. Электричество: 25кВт. ПЛАНИРОВКА Цоколь:...

99 м² , Коттедж 13 мая 2026
5 700 000 ₽

57 402 ₽ за м²

99 м²

. Двухэтажный жилой дом 99, 3 м на участке 2, 84 сотки в поселении Коммунарка (бывш. Мосрентген) — полноценное городское жилье в ТиНАО Москвы для постоянного проживания рядом с метро и инфраструктурой. Дом по адресу г. Москва, вн.тер. г. поселение «Мосрентген» (МО Коммунарка),...