Продажа торговой площади метро Чеховская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь метро Чеховская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
230 000 000 ₽

1 084 906 ₽ за м²

212 м² этаж 1

Арт. 93036716. ГАБ. бар ''Север'', в ЦАО, по адресу: ул. Страстной б-р д. 4, стр. 3. Первая линия домов, интенсивный пешеходный трафик. Торгово-офисное окружение. Станции метро "Тверская" и "Пушкинская" расположены в 1 минуте пешком. Рядом театр Мюзикла, Пушкинская площадь,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
486 000 000 ₽

1 113 913 ₽ за м²

436 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения с арендатором на Тверской. Помещение расположено у метро Охотный ряд на 1-й фасадной линии Тверской улицы в шаговой доступности от Кремля и Красной площади. Сверхинтенсивные пешеходные и автомобильные потоки. Отдельный вход в...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

909 091 ₽ за м²

17 м² этаж 1

ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЙ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ВНУТРИ САДОВОГО КОЛЬЦА ОФИСЫ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ 3 СТАНЦИЙ МЕТРО! Престижный и безопасный район в окружении театров и музеев. Идеальная среда для клиентского бизнеса и кабинетов класса премиум . Площадь/Этажность: Высокий первый этаж...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
43 500 000 ₽

4 677 420 ₽ за м²

9 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, р-н Тверской, улица Тверская, 15. - Общая площадь - 9, 3 м2. - Высота потолка - 3, 8 м. - Отдельный вход. - Помещение с ремонтом. - Помещение расположено на первой фасадной линии Тверской - крупнейшего торгового коридора Москвы. Престижный...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
550 000 000 ₽

1 294 118 ₽ за м²

425 м² этаж 1

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 424.6 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. Охрана. Отдельный вход. ЦАО Москвы. В 5 минутах от м. Тверская, Пушкинская, Чеховская Быстро реагируем на обращения,...

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
552 318 704 ₽

1 300 798 ₽ за м²

425 м² этаж 1

Арт. 94356876. Торговое помещение на первой линии в 3-х минутах пешком от метро Охотный ряд и Красной площади. Первый этаж жилого дома. Отдельный вход с фасада, высокие потолки, витринные окна. Высокий пешеходный трафик непосредственно вдоль окон и входа в помещение. Общая...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
59 250 000 ₽

3 773 886 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Номер лота: 554855 №117497 Готовый арендный бизнес - "Coffee boy". МАП 395 000, ГАП 4 740 000, УСН. Окупаемость 12, 5 лет. Помещение расположено на фасадной линии Тверской - крупнейшей торговой улицы Москвы. В пешей доступности четыре станции метро - Тверская, Пушкинская, Чеховская и...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

1 229 509 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Номер лота: 554899 №118043 Street Retail. Помещение площадью 97, 6 кв. м. ЦАО г. Москвы. Удалённость от метро: Охотный Ряд - 4 минуты пешком, Театральная - 8 минут. Сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отдельный вход с улицы. 1-я линия домов. Открытая планировка. Высота...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
42 415 673 ₽

4 560 826 ₽ за м²

9 м² этаж 1

Арт. 91566005. Премиальное инвестиционное предложение в самом сердце Москвы — помещение площадью 9, 3 м² на главной улице столицы, арендованное федеральным оператором связи «Билайн». Объект расположен в пешей доступности от трёх станций метро и приносит гарантированный...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
120 000 000 ₽

370 829 ₽ за м²

324 м²

Продажа помещения (ПСН) 323, 6 м2 м. Тверская в ЦАО Описание: Подвальное помещение в жилом доме площадью 323, 6 м2. Отдельный вход. Без окон, открытая планировка, место для размещения вывески на фасаде. Отделка от арендатора. Есть вытяжка для общепита. Расположение: 2 минуты от...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

590 319 ₽ за м²

254 м² этаж 1

Номер объекта: 550691. Продажа помещения свободного назначения в историческом центре Москвы в Петровском переулке. ЦАО, Тверской район. Станция метро "Чеховская" - 7 минут пешком, так же в пешей доступности находятся станции метро "Тверская" (8 минут) и...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

236 295 ₽ за м²

1 058 м² этаж 5

Арт. 92460951. Просторное помещение свободного назначения с дизайнерским ремонтом расположено на Большой Дмитровке — в пешеходной зоне с интенсивным пешеходным трафиком, что гарантирует высокую видимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Общая площадь составляет...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
380 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Арт. 91873366. Клубный дом с апартаментами расположен в историческом сердце Москвы в шаговой доступности от Кремля. Тихий центр, развитая инфраструктура района, а соседство с Тверской улицей располагает к пешим прогулкам по центру столицы. Помещение под офис . Дизайнерский...

31 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
407 700 000 ₽

611 245 ₽ за м²

667 м² этаж 2

Предлагается в продажу помещение свободного назначения площадью 667 м2, расположенное в особняке на Столешниковом переулке. В 7-ми минутах пешком от метро Пушкинская, Чеховская. Удобный заезд с улицы Петровка. Дом кирпичный, толщина стен 100 см. В 2018 году проведен...

16 апреля 2026 Продажа Торговой площади
85 404 000 ₽

415 188 ₽ за м²

206 м² этаж 5

. Нежилое помещение, 205, 7 м | ЦАО, Тверской р-н, Страстной б-р, д. 6, стр. 2, Этаж №5 | Метро: Пушкинская (пешком 1 мин., транспортом 1 мин., расстояние 0.05 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Вход через места общего пользования AFY-800826855

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
154 700 000 ₽

650 000 ₽ за м²

238 м² этаж 1

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 238.0 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. Охрана. Наземная парковка. ЦАО Москвы. В 7 минутах от м. Цветной бульвар Быстро реагируем на обращения, организуем...

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 750 000 ₽

905 406 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Номер лота: 13149 Россия, Москва, Тверская улица, 12с7 Шоссе: Садовое кольцо Общая площадь: 18.50 м.кв. Идеальный офис для себя в центре Москвы — Тверская, 12, стр. 7 Расположение:Центр Москвы, внутри Садового кольца, в историческом районе.Ближайшие станции метро:м. Пушкинская — 236 м (3...

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 147 500 ₽

907 036 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Номер лота: 13148 Россия, Москва, Тверская улица, 12с7 Шоссе: Садовое кольцо Общая площадь: 16.70 м.кв. Идеальный офис для себя в центре Москвы — Тверская, 12, стр. 7 Расположение:Центр Москвы, внутри Садового кольца, в историческом районе.Ближайшие станции метро:м. Пушкинская — 236 м (3...

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

909 091 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Номер лота: 13150 Россия, Москва, Тверская улица, 12с7 Шоссе: Садовое кольцо Общая площадь: 16.50 м.кв. Идеальный офис для себя в центре Москвы — Тверская, 12, стр. 7 Расположение:Центр Москвы, внутри Садового кольца, в историческом районе.Ближайшие станции метро:м. Пушкинская — 236 м (3...

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

905 350 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Номер лота: 13151 Россия, Москва, Тверская улица, 12с7 Шоссе: Садовое кольцо Общая площадь: 24.30 м.кв. Идеальный офис для себя в центре Москвы — Тверская, 12, стр. 7 Расположение:Центр Москвы, внутри Садового кольца, в историческом районе.Ближайшие станции метро:м. Пушкинская — 236 м (3...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
230 000 000 ₽

1 084 906 ₽ за м²

212 м² этаж 1

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 212.3 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Интернет, телефония. Отдельный вход. ЦАО Москвы. В 3 минутах от м. Чеховская, Пушкинская, Тверская Быстро...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
77 050 000 ₽

296 347 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 260.0 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. ЦАО Москвы. В 10 минутах от м. Цветной бульвар Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в...

20 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
250 000 000 ₽

236 295 ₽ за м²

1 058 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 1058.0 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность: 50кВт. Интернет,...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Банк Медицинские услуги
650 000 ₽

2 408 ₽ за м²

270 м² этаж 1

Аренда помещение свободного назначения (ПСН) от собственника!!! Сдаётся ПСН площадью 270 м2, расположенное по адресу: ул. Петровский переулок д. 5 стр.2. ПСН располагается на первом (160 м2) и цокольном (110 м2) этажах жилого дома, в историческом центре Москвы. В минутной пешей...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Банк Медицинские услуги
120 000 000 ₽

444 445 ₽ за м²

270 м² этаж 1

Продажа помещение свободного назначения (ПСН) от собственника!!! Продаётся ПСН площадью 267.4 м2, расположенное по адресу: ул. Петровский переулок д. 5 стр.2. ПСН располагается на первом (160 м2) и цокольном (110 м2) этажах жилого дома, в историческом центре Москвы. В минутной пешей...

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
22 000 000 ₽

916 667 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Лот №925344 Предложение от Собственника! Предлагаем светлые помещения внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высокий первый этаж. Идеально...

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
15 000 000 ₽

882 353 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Лот №925351 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высокий первый этаж....

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
15 147 500 ₽

891 030 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Лот №925352 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.7 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высокий первый этаж....

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
16 750 000 ₽

881 579 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Лот №925353 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 18.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высокий первый этаж....

5 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
200 000 000 ₽

519 481 ₽ за м²

385 м²

Лот №749169 Предложение от Собственника! В историческом центре Москвы продается помещение свободного назначения общей площадью 385 кв.м. В помещении выполнен дизайнерский ремонт в стиле лофт, использовались качественные отделочные материалы. Помещение расположено в...