Продажа торговой площади метро Бульвар Адмирала Ушакова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь метро Бульвар Адмирала Ушакова в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Торговой площади
180 672 000 ₽

263 026 ₽ за м²

687 м² этаж 1

Продажа помещения в многофункциональном торгово-сервисном комплексе, расположенного у метро. Общая площадь 693, 6 м2, цоколь - 345 м2, 1 этаж - 348, 6 м2. Электрическая мощность 70 кВт. Арендаторы: Фрешмаркет, Табачный Капитан, Ломбард. МАП – 1 912 000 руб. Оживленное место. Сформирован...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
90 000 000 ₽

132 940 ₽ за м²

677 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 677 м2. Помещение расположено на 1-м этаже. Отдельный вход, зона разгрузки, высота потолка 5 м, выделенная электрическая мощность 100 кВт, парковка на 20 машиномест. Отличное месторасположение, находится на перекресте оживленных трасс...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
35 500 000 ₽

296 823 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Южное Бутово, Варшавское ш., 282к3. ЖК «Никольские луга» - Окупаемость - #12, 9 лет. - Доходность - 7, 8 %/год. - МАП (месячный арендный поток) с 13-го месяца - 230 000 руб./мес. - Арендатор: Дикси GO. - ДДА (Долгосрочный договор...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
75 000 000 ₽

435 794 ₽ за м²

172 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, р-н Южное Бутово, Варшавское ш., 284к3. - Окупаемость - #11, 8 лет. - Доходность - 8, 5 %/год - Общий МАП (месячный арендный поток) с 13-го месяца - 530 000 руб./мес. - Арендаторы: 1. Магнит. МАП - 4% от ТО, но не менее 340 000 руб./мес. ДДА на...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 000 ₽

412 980 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Варшавское ш., 282к2, ЖК Никольские луга. - Окупаемость - 13 лет. - Доходность - 7, 7%/год. - МАП (месячный арендный поток) - 450 000 руб/мес. - Арендатор: Вкусвилл. - Общая площадь - 169, 5 м2. - ДДА (долгосрочный договор аренды). -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
54 000 000 ₽

394 161 ₽ за м²

137 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д. 282, корпус 2, пом.13Н - Окупаемость - #11, 5 лет - Доходность - 8, 7 %/год. Безусловная индексация - 5% - МАП (месячный арендный поток) с 13-го месяца - 390 000 руб/мес. 1 - 12 месяцы аренды - 65 000 руб./мес. - Срок договора...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
34 500 000 ₽

332 370 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: Москва, ЖК «Никольские Луга», к. 3.2. - Общая площадь - 103, 8 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) -342 540 руб/мес. - Потенциальная окупаемость - #7, 8 лет. - Электрическая мощность - 20, 8 кВт. - Высота потолков - 4 м. - Помещение с двумя...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
54 588 000 ₽

263 711 ₽ за м²

207 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 207 м | Юго-Западный административный округ, муниципальный округ Южное Бутово, Чечёрский проезд, д. 28, корп. 2, этаж 1, пом. 8Н | Метро: Улица Горчакова (пешком 12 мин., транспортом 12 мин., расстояние 0.78 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
35 084 000 ₽

219 963 ₽ за м²

160 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 159, 5 м | Юго-Западный административный округ, муниципальный округ Южное Бутово, Чечёрский проезд, д. 28, корп. 2, этаж 1, пом. 18Н | Метро: Улица Горчакова (пешком 12 мин., транспортом 12 мин., расстояние 0.78 км) Характеристики: Функциональное назначение:...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
45 048 000 ₽

209 624 ₽ за м²

215 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 214, 9 м | Юго-Западный административный округ, муниципальный округ Южное Бутово, Чечёрский проезд, д. 28, корп. 2, этаж 1, пом. 26Н | Метро: Улица Горчакова (пешком 12 мин., транспортом 12 мин., расстояние 0.78 км) Характеристики: Функциональное назначение:...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
56 894 000 ₽

261 702 ₽ за м²

217 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 217, 4 м | Юго-Западный административный округ, муниципальный округ Южное Бутово, Чечёрский проезд, д. 28, корп. 2, этаж 1, пом. 25Н | Метро: Улица Горчакова (пешком 12 мин., транспортом 12 мин., расстояние 0.78 км) Характеристики: Функциональное назначение:...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

307 288 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Продажа помещения (ПСН) 113, 9 м2 м. Улица Скобелевская (ЮЗАО) Описание: помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. Площадь помещения = 113, 9 кв.м. Высота потолков 3, 15 м. Вход - Отдельный. Объект находится в густонаселенном спальном районе с плотной жилой застройкой....

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
97 000 000 ₽

248 718 ₽ за м²

390 м² этаж -1

Уникальное предложение для вашего бизнеса: продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Москве. Это идеальное место для инвестиций и открытия нового проекта благодаря удобному расположению в шаговой доступности от метро, высокому покупательскому трафику,...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

240 385 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Срочно продам. Готовый бизнес, доход получаете с первого дня после перехода права!С хорошей проходимостью, нечего вкладывать не нужно просто купи и получай доход 1 этаж, отдельный вход, косметический ремонт, пожарная сигнализация.Собственность физлицо. Более подробная...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Бар Кафе Ресторан Образовательные услуги Юридические услуги Банк
550 000 000 ₽

193 356 ₽ за м²

2 845 м² этаж 2

ОписаниеЖК "ЭТАЛОН-СИТИ", 2-Й ЭТАЖ СТИЛОБАТА. ЮЖНОЕ БУТОВО. МОСКВА. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО КОМФОРТ-КЛАССА 2844, 5 кв.м.ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТАОбщая площадь объекта 2844, 5 кв.м.+245 кв.м. возведен антресольный этаж. Коммерческое пространство комфорт-класса на 2-м этаже стилобата в...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 748 000 ₽

157 480 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Прямая продажа ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА (ГАБ) от собственника! Беспроцентная рассрочка, лизинг, ипотека! Отличный вариант для развития бизнеса и инвестиций! Объект расположен на последнем этаже нового шестиэтажного многофункционального комплекса по адресу: г. Москва,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 269 000 ₽

164 304 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Прямая продажа ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ от собственника! Отличный вариант для развития бизнеса и инвестиций! Объект расположен на 5 этаже нового шестиэтажного многофункционального комплекса по адресу: г. Москва, Чечерский проезд, д. 9А. Общая площадь помещения...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

15 м² этаж 2

Прямая продажа ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ от собственника! Беспроцентная рассрочка, лизинг, ипотека! Отличный вариант для развития бизнеса и инвестиций! Объект расположен на 2 этаже нового шестиэтажного многофункционального комплекса по адресу: г. Москва,...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
48 720 000 ₽

98 425 ₽ за м²

495 м² этаж 2

Продажа помещения в многофункциональном торгово-сервисном комплексе, расположенного у метро. Общая площадь 495 м2, Электрическая мощность 30 кВт. Арендаторы 2 этажа: Wildberries, Home Market. МАП 580 000 руб. Оживленное место. Сформирован большой покупательский трафик: в среднем 3000 чеков в...