Продажа офиса р-н Тимирязевский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Тимирязевский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
657 091 800 ₽

446 091 ₽ за м²

1 473 м² этаж 17

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 1473.3 м² на 17 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
758 828 100 ₽

471 030 ₽ за м²

1 611 м² этаж 21

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 1611.1 м² на 21 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
360 989 300 ₽

468 818 ₽ за м²

770 м² этаж 21

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 769.7 м² на 21 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
65 199 200 ₽

479 406 ₽ за м²

136 м² этаж 10

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже офисный блок 136, 5 м2 в новом проекте класса А Stone Дмитровская. Бизнес-центр Stone Дмитровская реализуется совместно с Мэрией Москвы в рамках программы комплексного развития территории и станет...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
155 278 200 ₽

462 138 ₽ за м²

336 м² этаж 16

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 336.1 м² на 16 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 470 800 ₽

529 415 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже торговое помещение на 1-м этаже 66, 8 м2 в новом проекте класса А Stone Дмитровская. Торговая галерея с панорамным остеклением. Бизнес-центр Stone Дмитровская реализуется совместно с Мэрией Москвы в...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
36 745 200 ₽

532 540 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже торговое помещение на 1-м этаже 69, 7 м2 в новом проекте класса А Stone Дмитровская. Торговая галерея с панорамным остеклением. Бизнес-центр Stone Дмитровская реализуется совместно с Мэрией Москвы в...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
43 381 000 ₽

711 164 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже торговое помещение на 1-м этаже 61, 7 м2 в новом проекте класса А Stone Дмитровская. Торговая галерея с панорамным остеклением. Бизнес-центр Stone Дмитровская реализуется совместно с Мэрией Москвы в...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
649 725 300 ₽

441 090 ₽ за м²

1 473 м² этаж 16

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 1473.3 м² на 16 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
31 936 500 ₽

760 393 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже торговое помещение на 1-м этаже 40, 4 м2 в новом проекте класса А Stone Дмитровская. Торговая галерея с панорамным остеклением. Бизнес-центр Stone Дмитровская реализуется совместно с Мэрией Москвы в...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
39 405 000 ₽

703 661 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже торговое помещение на 1-м этаже 55, 5 м2 в новом проекте класса А Stone Дмитровская. Торговая галерея с панорамным остеклением. Бизнес-центр Stone Дмитровская реализуется совместно с Мэрией Москвы в...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
62 782 800 ₽

461 639 ₽ за м²

136 м² этаж 3

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже офисный блок 137, 8 м2 в новом проекте класса А Stone Дмитровская. Бизнес-центр Stone Дмитровская реализуется совместно с Мэрией Москвы в рамках программы комплексного развития территории и станет...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
37 200 000 ₽

775 000 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже торговое помещение на 1-м этаже 45, 8 м2 в новом проекте класса А Stone Дмитровская. Торговая галерея с панорамным остеклением. Бизнес-центр Stone Дмитровская реализуется совместно с Мэрией Москвы в...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
62 696 000 ₽

461 000 ₽ за м²

136 м² этаж 3

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже офисный блок 137, 5 м2 в новом проекте класса А Stone Дмитровская. Бизнес-центр Stone Дмитровская реализуется совместно с Мэрией Москвы в рамках программы комплексного развития территории и станет...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
175 488 000 ₽

457 000 ₽ за м²

384 м² этаж 15

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 384.0 м² на 15 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
160 844 400 ₽

477 284 ₽ за м²

337 м² этаж 19

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 337.2 м² на 19 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
153 597 700 ₽

457 137 ₽ за м²

336 м² этаж 15

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 336.1 м² на 15 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
161 805 600 ₽

454 511 ₽ за м²

356 м² этаж 15

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 356.4 м² на 15 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
177 177 000 ₽

461 399 ₽ за м²

384 м² этаж 16

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 383.5 м² на 16 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
163 587 600 ₽

459 516 ₽ за м²

356 м² этаж 16

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 356.4 м² на 16 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
185 539 100 ₽

467 353 ₽ за м²

397 м² этаж 16

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 397.3 м² на 16 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
169 455 000 ₽

473 338 ₽ за м²

358 м² этаж 19

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 357.5 м² на 19 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
185 521 800 ₽

481 875 ₽ за м²

385 м² этаж 20

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 384.9 м² на 20 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
162 337 600 ₽

481 714 ₽ за м²

337 м² этаж 20

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 336.8 м² на 20 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
171 242 500 ₽

478 332 ₽ за м²

358 м² этаж 20

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 357.5 м² на 20 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
193 972 100 ₽

487 368 ₽ за м²

398 м² этаж 20

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 398.3 м² на 20 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
370 650 700 ₽

469 179 ₽ за м²

790 м² этаж 21

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 790.3 м² на 21 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
64 790 000 ₽

476 398 ₽ за м²

136 м² этаж 9

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
65 103 600 ₽

478 703 ₽ за м²

136 м² этаж 9

7 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 944 184 000 ₽

439 961 ₽ за м²

4 419 м² этаж 18

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Дмитровская" ("STONE Dmitrovskaya") офис 4418.6 м² на 18 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....