Продажа участок метро Спартак
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок метро Спартак в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
2 000 м² , Участок 26 апреля 2026
200 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

2 000 м²

Земельный участок находится на первой линии . Привлекательный под застройку здания общественного питания, торгово-административного здания. ВРИ предназначено для размещения объектов общественного питания (1, 2, 5) . Участок в собственности как инвестиции с 2011 года. Можем...

1 800 м² , Участок 26 сентября 2024
928 600 000 ₽

515 889 ₽ за м²

1 800 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32601 Коттеджный посёлок Серебряный Бор, Москва, Хорошево-Мневники район, Москва, Россия. Новорижское шоссе. Участок Площадь участка 18 сот. Ландшафт: Лесной. Газ. Канализация. Водоснабжение. Электричество: 15кВт. О ПОСЕЛКЕ Дата основания: 1735 Аптека....