Продажа участок метро Бунинская аллея
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок метро Бунинская аллея в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
400 м² , Участок 29 апреля 2026
10 500 000 ₽

26 250 ₽ за м²

400 м²

Идеально для проживания молодой семьи или Ваших родителей. Все рядом в 15 минутах: дет сады, школы, социальная инфраструктура, магазины и ТЦ. Автобусная остановка по границе поселка. Закрытая территория, контроль въезда. Спортивные и детские площадки. Ровный участок,...

1 200 м² , Участок 29 апреля 2026
25 000 000 ₽

20 834 ₽ за м²

1 200 м²

Уголок природы в городской среде. Вокруг лес, рядом река и пруд. Вся современная инфраструктура в пешей доступности. Новые дороги и развязки. Территория интенсивного развития Москвы. Метро в пяти минутах на транспорте. МКАД в десяти, прямой выезд. Солидное окружение....

500 м² , Участок 29 апреля 2026
11 900 000 ₽

23 800 ₽ за м²

500 м²

Редкое предложение с уникальным расположением. <br> <br>Участок находится на возвышенности — с панорамным видом и ощущением пространства. <br>Граничит только с одним соседом, расположен в глубине поселка. <br> <br>Тупиковая, закрытая улица — минимум трафика,...