Продажа участок Троицкий административный округ
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок Троицкий административный округ в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
1 500 м² , Участок 9 апреля 2026
15 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

1 500 м²

Лучшее ценовое предложение!Описание участка:-продаётся прекрасный участок 15 соток в элитном коттеджном посёлке "Изумрудная долина" на территории Новой Москвы. Участок имеет удобную форму 11 соток прямоугольной формы для дома и 4 сотки рядом для строительства гаража...

1 500 м² , Участок 9 апреля 2026
15 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

1 500 м²

Продается земельный участок 15.2 сотки в КП бизнес-класса "Чистые Ключи". Все коммуникации по границе участка. Московская прописка. Ровный участок, правильной формы. Подъезд до участка асфальтированный. КП "Чистые Ключи" расположен в экологически чистом районе Новой Москвы,...

1 000 м² , Участок 2 декабря 2025
5 200 000 ₽

5 200 ₽ за м²

1 000 м²

Сухой участок 10 соток. Участок готов к стройке сразу. Сухой, ровный и ухоженный, отличные соседи. МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА! Без обременений, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку, один собственник, все готово к сделке. - асфальтированный заезд (дорогу чистят...

1 200 м² , Участок 5 мая 2026
12 900 000 ₽

10 750 ₽ за м²

1 200 м²

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в Изумрудной аллее Коттеджный поселок - все прелести загородной жизни вблизи к городской инфраструктуре   ЛОКАЦИЯ и транспортная доступность: в 27 км от МКАД, между Калужским и Киевским шоссе в 23 км станция метро дорога от трасы до поселка из ж/б...

700 м² , Участок 4 мая 2026
6 650 000 ₽

9 500 ₽ за м²

700 м²

Предлагается к продаже учacтoк на терpитоpии г. Мoсквы, Kpаcнoпaxopcкий p-н, квартал 46 возле деревни Былово. 7 соток. Участок правильной формы, выровнен, документы подготовлены. Вид разрешенного использования: ИЖС. Категория земли: Земли населенных пунктов, что позволяет строить...

500 м² , Участок 24 апреля 2026
3 899 000 ₽

7 798 ₽ за м²

500 м²

Продаю участок 4, 5 соток в г. Москва, деревня Голохвастово (р-н Вороново), 33 км. от МКАД по Калужскому ш. Участок с категорией земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок правильной почти квадратной формы,...

1 200 м² , Участок 23 апреля 2026
9 900 000 ₽

8 250 ₽ за м²

1 200 м²

Из личного резерва!!! Продам идеальный участок г. Москвы для строительства индивидуального загородного дома в мкрн. Солнечный, пос. Вороново в окружении баз отдыха, леса и солидных соседей, проживающих круглогодично. Ровный участок прямоугольной формы 27*42, огорожен с трех...

1 500 м² , Участок 22 апреля 2026
7 150 000 ₽

4 767 ₽ за м²

1 500 м²

Номер объекта: 598632. Продам участок 15 соток, в д.Каменка (новая Москва), участок ИЖС правильной прямоугольной формы. Газ, вода и свет центральные, по границе участка, счетчик на свет уже весит на столбе рядом с участком. Московская прописка. Участок расположен на берегу озера....

1 200 м² , Участок 10 апреля 2026
9 800 000 ₽

8 167 ₽ за м²

1 200 м²

Предлагаем вашему вниманию участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 12 соток, расположенный по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, деревня Настасьино, улица Сиреневая, земельный участок 154, кадастровый номер 50:26:0180505:165....

1 500 м² , Участок 28 апреля 2026
13 500 000 ₽

9 000 ₽ за м²

1 500 м²

Продаётся земельный участок 15 соток в активно развивающемся поселении Клёново - новая Москва (всего 30 км от МКАД). Категория: ИЖС. Полная юридическая чистота, готовность к строительству. Характеристики: Ровный рельеф, правильная форма участка. Коммуникации: Все...

1 000 м² , Участок 9 апреля 2026
9 600 000 ₽

9 600 ₽ за м²

1 000 м²

Продается участок в ДНТ « Звезда 95»(10 соток, хозблок 64 кв.м.)Адрес- Москва, Троицкий административный округ, поселение Кленовское ( к.п. Кленово)Обжитой коттеджный поселок со своим озером в окружении леса, красивый лесной участок с хорошим ландшафтом.Охрана: есть...

1 000 м² , Участок 22 апреля 2026
8 200 000 ₽

8 200 ₽ за м²

1 000 м²

Номер объекта: 591691. Продажа земельного участка ИЖС со всеми городскими коммуникациями. Участок 10 соток. расположен на ул.Спасской поселок Рогово поселение Роговское, город Москва. Все в пешей доступности. Более подробная информация по телефону. Возможна ипотека по...

1 000 м² , Участок 5 мая 2026
3 000 000 ₽

3 000 ₽ за м²

1 000 м²

Продается шикарный лесной земельный участок 9, 6 соток в Новой Москве .Категория земель : Земли населенных пунктов .Вид разрешенного использования : для коллективного садоводства. В СНТ имеется охрана, круглосуточное видеонаблюдение на въезде, автоматические ворота. Вывоз...

600 м² , Участок 12 мая 2026
2 950 000 ₽

4 917 ₽ за м²

600 м²

Продается участок 6 соток в Троицком административном округе Москвы. Земли населенных пунктов. Возможна московская прописка. 35 км от МКАД, СНТ 55 лет Победы. ГПЗУ получено, ограничений на строительство нет. ВРИ по ГПЗУ: - Для индивидуального жилищного строительства (2.1), -...

6 600 м² , Участок 18 марта 2026
49 990 000 ₽

7 575 ₽ за м²

6 600 м²

ОН 22542. НОВАЯ МОСКВА! ! ! Смотрите сами, участок ровный, на берегу реки Пахра и выходом в лес. Отличный вариант для загородной резиденции или для инвестиции. На участок заведено электричество 40 кВт, газ по границеполностью готов к строительству. Участок крайний, что...

500 м² , Участок 9 мая 2026
2 250 000 ₽

4 500 ₽ за м²

500 м²

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-446749. Реализуется на торгах. Продаётся земельный участок в деревне Сенькино-Секерино (Троицкий административный округ, г. Москва) . Основные характеристики: Площадь: 402м2 (4 сотки) . Адрес:...

700 м² , Участок 5 мая 2026
4 960 000 ₽

7 086 ₽ за м²

700 м²

Участок сухой, ровный, правильной формы, круглогодичный асфальтированный подъезд, идеально подходит для строительства дома. Отличная транспортная доступность, 30 км от МКАД по Калужскому шоссе, в непосредственной близости удобный выезд на ЦКАД. Обременений и долгов нет,...

1 000 м² , Участок 11 мая 2026
9 300 000 ₽

9 300 ₽ за м²

1 000 м²

В живописном месте на территории Новой Москвы участок 10 соток в коттеджном поселке "Александровские пруды". Прекрасный вариант для полноценной загородной жизни круглый год или выгодной долгосрочной инвестиции в недвижимость. МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА! Об участке: Участок...

1 200 м² , Участок 21 апреля 2026
6 050 000 ₽

5 042 ₽ за м²

1 200 м²

Пpoдается учaсток 12 соток. Прoпискa Моcква. нe СНТ, д. Клeнoвкa. Учacток правильнoй фopмы, ровный! С незаметным естественным склоном (не сырой). До учaсткa - acфальт, уличнoe oсвещeние! Вoзмoжныe коммуникaции: Электричествo пo границе учacтка , гaз пo гpаницe учaсткa, интeрнет . Удобный выезд нa...

1 200 м² , Участок 12 мая 2026
12 250 000 ₽

10 209 ₽ за м²

1 200 м²

Лот 54614. Кленово. ДПК "Звезда - 2000" Единственный свободный участок площадью 12, 5 сот. рядом с лесом (размер 28Х45 - очень удобный). На участке растут огромные ели и сосны. Все соседи - солидные. Поселок полностью застроен. Электричество - прямой договор 12 кВт, право подключения к...

700 м² , Участок 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

6 429 ₽ за м²

700 м²

Уникальное предложение для любителей природы и спокойствия: продаётся земельный участок в живописной деревне Сенькино-Секерино, Краснопахорский район, Троицкий административный округ Москвы. Участок площадью 7 соток находится в районе с статусом «Садоводство». К...

2 100 м² , Участок 12 мая 2026
21 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

2 100 м²

Лот 68321. Шаганино. Участок 21, 25 сот. в охраняемом коттеджном поселке "Европейская Долина-2". Забора нет. Не облагорожен. Небольшой уклон. Тихое место. Все коммуникации - по границе, возможно подведение, в том числе магистрального газа. AFY-203381058

1 400 м² , Участок 22 апреля 2026
3 200 000 ₽

2 286 ₽ за м²

1 400 м²

Номер объекта: 540946. Продам земельный участок в Кучугурах 14 соток, 600 м до моря. ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество на участке, остальные коммуникации по меже. Входит в земли населенных пунктовОбъект № 540946

1 200 м² , Участок 9 мая 2026
12 900 000 ₽

10 750 ₽ за м²

1 200 м²

В Москве в 65 км от Кремля продается земельный участок общей площадью 12 соток. Адрес участка: 108827, г.Москва, Щаповское поселение, дер.Сатино-Татарское, СНТ "Дорожник-1", влд.30, 31. Кадастровые номера земельных участков: 50:27:0030643:149, 50:27:0030643:89-смежные. Категория земель: Земли...

1 400 м² , Участок 28 апреля 2026
11 500 000 ₽

8 215 ₽ за м²

1 400 м²

Деревня Рогозинино ИЖС, участок 13, 68 соток, по факту в границах нашего забора 17, 68 соток, можно сделать въезд с двух сторон, асфальт до участка, газ по границе участка. Документы на дом 105 метров получены, прописка Москва, без внутренней отделки. Вся необходимая...

1 500 м² , Участок 31 марта 2026
10 497 000 ₽

6 998 ₽ за м²

1 500 м²

ОН 22783. Продается земельный участок 15 cоток в живописной д. Руднево, расположенной на территории Москвы ( московская прописка! ) . Участок Ижс, межеванный. Пpеимущeства расположения: Д. Pуднeво, вceго 35 км oт Mkaд пo Mинскому или Киeвскому шoccе. Учaсток сухой, ровный, прямоугольный...

3 400 м² , Участок 14 апреля 2026
34 850 000 ₽

10 250 ₽ за м²

3 400 м²

Арт. 40048598 Участок 34 сотки в элитном поселке "ВИК" все центральные коммуникации, круглосуточная охраняемая территория, соседи построены, граничит с лесным массивом. Удобная доступность, хорошие дороги.

1 000 м² , Участок 10 мая 2026
3 300 000 ₽

3 300 ₽ за м²

1 000 м²

Город Москва, Роговское поселение. Рождественно, улица Юбилейная, газ, электричество, рядом остановка автобуса.