30 м²
Площадь
25 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
6/8
Этаж

11 454 860 ₽

379 300 ₽ за м²

ID объявления 6600479

Поделиться

Добавить в избранное

Продам апартаменты площадью - 30, 2 м2. в новом комплексе "Королёва 13» — апартаменты бизнес-класса на ВДНХ. 5 мин. до метро.
Отличный вариант для покупки для сдачи в аренду.
Комплекс расположен в Останкинском районе. Рядом с домом имеется множество достопримечательностей: парковая зона ВДНХ, музей-усадьба Останкино и Останкинский дворец. В шаговой доступности расположилась все необходимая инфраструктура: магазины, медицинские учреждения, школы, детские сады, фитнес клубы и кафе. Метро «Улица Академика Королева» расположено всего в 5 минутах пешком.
Отделка предчистовая. На фото представлен пример отделки. Высота потолков - 3, 3 м.
Доступные площади и цены: от 24 м² — от 280 000 руб/м². В доме представлены студии, 2-5 евро планировки, и двухуровневые лоты со 2-м светом.
Апарт комплекс включает в себя 1 корпус высотой в 8 этажей. Здание возведено по долговечной кирпично-монолитной технологии. Стены облицованы современным навесным вентилируемым фасадом.
Инфраструктура дома
Кинозал-конференц-зал или мини-коворкинг. На 2 этаже дома спроектировали универсальное общее пространство: для просмотра кино с друзьями, мозговых штурмов или мини-презентаций своих проектов.
Игровая комната — чтобы мамы могли отдохнуть, побыть женами и просто женщинами.
Фитнес-зал с бассейном. Можно получить заряд энергии и расслабиться, не выходя из дома.
Механизированный умный паркинг на 47 мест от корейской компании «DYAP». Водитель въезжает на платформу и оставляет автомобиль для автоматизированной парковки в отдельную ячейку. Система активируется с помощью персональной идентификационной карты.
В проекте предусмотрели открытую детскую площадку с газоном, песочницей, прогулочными дорожками, зонами для отдыха и чтения. Если любите тишину, советуем заранее выбирать лот с окнами в другую сторону.
Комплекс сдается в 1 кв. 2024 г.
Наиболее выгодные предложения по ипотечным программам от ведущих банков РФ.
Успейте забронировать по самой низкой цене. Звоните!

Дата обновления: 2 марта 2024

Квартира Бизнес-класса