238 м²
Площадь
131.7 м²
Жилая площадь
23.4 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

150 000 000 ₽

630 253 ₽ за м²

ID объявления 8115960

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уникальное многофункциональное помещение в историческом особняке эпохи Модерн в самом сердце столицы. Красота и изысканность, многовариантность использования: просторная квартира для проживания большой дружной семьи с разделением общих и приватных пространств, где для каждого человека найдется отдельная уютная комната, или представительство компании с одновременным размещением офисных кабинетов и мини гостиницы для сотрудников. Оборудована кухня, складское пространство, кабинет руководителя. Сейчас статус помещения нежилое, возможен перевод в жилое. Перепланировка узаконена в 2009 году. План БТИ соответствует реальности. В процессе реконструкции залиты бетонные перекрытия, сделана качественная полная гидро и шумоизоляция помещения по полу, потолку, стенам. Из помещения есть второй выход на дополнительную лестницу.
2 квартиры на этаже, высокие потолки, охрана в подъезде. Закреплено 2 м/м в закрытом дворе, входят в стоимость. 3 минуты пешком до трех центральных станций метро, до Кремля 10 минут прогулочным шагом. Лучшая инфраструктура в городе и в стране!
В настоящий момент помещение сдается и арендатор готов остаться на длительный срок. Готовый арендный бизнес со стабильным доходом.
Прозрачные документы 1992 года. 2 взрослых собственника, никаких обременений и долгов. Полная стоимость в договоре. Оперативные показы и быстрый выход на сделку.
Предусмотрена комиссия для агента Покупателя.

Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №13583491#

Дата обновления: 18 октября 2023

Квартира От собственника