25 м²
Площадь
21.42 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
12/18
Этаж

7 887 000 ₽

321 919 ₽ за м²

ID объявления 12258276

Поделиться

Добавить в избранное

Уютная студия 24, 5 м2 без отделки. В студии много света и отличные виды.
Ключи при подписании договора!
Апартамент располагается на 12 этаже 18-этажного монолитного дома в ЖК Апарт-комплекс "Легендарный квартал" 2023 года постройки.
Лот 4-257.
Дом оборудован одним грузовым и 2 пассажирскими лифтами, закрытая территория. Подземная парковка, есть гостевые парковочные места, парковка охраняемая.
О комплексе «Легендарный квартал» Современный комплекс апартаментов на Берёзовой аллее. Закрытый охраняемый периметр, видео-наблюдение 24/7, контроль доступа. Детские и спортивные площадки. Подземный паркинг, колясочные/велопарковки На первых этажах — кафе, пекарни, маркет, услуги, рядом фитнес и сервисы для жизни. Локация Удобные выезды на МСД и на проспект Мира. До м. Ботанический сад - 15 минут пешком. Рядом ВДНХ. В шаговой доступности всё необходимое. Поможем с ипотекой и всеми документами.
Полное сопровождение сделки.

Дата обновления: 26 ноября 2025