Продажа многокомнатной квартиры

145 м²
Площадь
101 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

139 999 900 ₽

965 517 ₽ за м²

ID объявления 8593218

Поделиться

Добавить в избранное

id:9601.
    Предлагается к продаже прекрасная 5-комнатная резиденция в центре Москвы в жилом комплексе премиум-класса "Balchug Residence"
Квартира находится в жилом комплексе премиум-класса с охраняемой территорией и подземным паркингом, в клубном особняке на 22 апартамента. Высокие потолки и окна в пол во всех комнатах создают ощущение простора и света. Окна выходят на собственный тихий двор.
В квартире никто не проживал - только что закончен новый современный ремонт в скандинавском стиле. Есть все для комфортного проживания: мебель, встраиваемая бытовая техника. 
Грамотная планировка: при входе попадаешь в просторную прихожую. По правую руку - прачечная со стиральными машинами, сушильным шкафом и классической сушилкой. По левую руку - санузел с душем. Пройдя вперёд, попадаешь в просторную гостиную с панорамными окнами. Справа от гостиной - кухня с отдельно стоящим островом и барной стойкой. Напротив - большой обеденный стол на восемь персон. Немного дальше располагаются детские, гостевые и мастер-спальня с собственным санузлом и финской сауной. В конце коридора, за раздвижной дверью - тихий уголок с панорамным окном, который может служить гостевой комнатой, рабочим кабинетом, или уединенной зоной для чтения книг.
Также в собственности два больших машиноместа (вмещают 4 автомобиля) с местом для хранения бытовых вещей
Проект «Балчуг Резиденс» разработан архитектурным бюро «БРТ РУС» при участии знаменитого архитектора Хади Тегерани, чьи работы неоднократно становились лауреатами крупных международных премий и конкурсов.
Из окон резиденции «Балчуг Резиденс» открываются восхитительные виды на Кремль, Георгиевскую и Никольскую церкви, а также на Москва-реку.
Жители комплекса «Балчуг Резиденс» могут заказать валет-паркинг, доставку цветов, поручить встретить курьера из химчистки и прочие необходимые дополнительные услуги.
Подземный двухуровневый паркинг на 194 автомобиля, куда можно спуститься из любой секции комплекса.
Свободная продажа, оперативный показ.
 

Дата обновления: 10 апреля 2024