Продажа многокомнатной квартиры

250 м²
Площадь
161 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
23/23
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Один Собственник! Свободная Продажа! Без Обременения! С Дизайнерским Ремонтом! Элитное Место! Потолки 3.5 м! Панорамное Остекление!
Продаю Шикарный Пентхаус для ценителей роскоши на 23 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома Бизнес Класса 2008 года построенного по индивидуальному проекту в ЖК "Изумруд"! Дом располагается в самом экологическом месте города Москвы!
Дом расположен в чистом, зеленом Западном округе Москвы, жилой комплекс «Изумруд» привлекает своими комфортом, оснащенными инженерией высочайшего качества, развитой инфраструктурой, выгодным местоположением. ЖК «Изумруд» - Элитное и престижное место.
Общая площадь квартиры 250 м2 вместе с 2-я Большими балконами. Через панорамное остекление открывается фантастический вид на Москву! Просторная Кухня-гостиная 110 м2. Гостиная выполнена с зонированием пространства: домашний кинотеатр с удобными диванами, отдых перед камином, обеденная зона. Кухня с современным гарнитуром и встроенной Элитной немецкой бытовой техники Kuppersbusch: варочная панель, настенная вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, кофе машина, посудомоечная машина, Винный шкаф - для ценителей и многое другое. Из гостиной можно пройти в уютный кабинет 15 м2. Так же из гостиной можно выйти на застекленный балкон с потрясающим видом на Москву! Три прекрасные спальни 16, 20, 20 м2 с гардеробными комнатами. Две спальни имеют выход не второй застеклённый балкон, где можно совершить вечерний променад перед сном и насладиться ночной Москвой! Три просторных совмещенных санузла! Отдельная прачечная комната 8м2 со стиральной и сушильной машинами.
В зимнее время батареи топят очень хорошо! Установлены качественные деревянные окна с двухкамерным стеклопакетом. Комфортную температуру поддерживает мощная Централизованная приточная вытяжка установленная в каждой комнате.
Тёплые полы: кухня, прачечная комната, санузлы. Потолки 3.5 метра!
В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт от известного архитектора Александра Ивановича Чадовича с использованием дорогих элитных и экологических материалов. Паркет из породы дерева Афрозия! Сделан свежий ремонт с заменой напольного покрытия и покраской стен.
Квартира укомплектована дорогой европейской (Италия, Германия) мебелью! Есть сейф!
В подъезде чисто и нет посторонних запахов! Просторный лобби. Интеллигентные соседи. Круглосуточная охрана и консьерж! Огороженная территория! Видеонаблюдение на всей территории ЖК Изумруд! Гостевая и подземная парковки!
Большая детская площадка рядом с домом - мечта ребёнка.
Развитая инфраструктура.
В шаговой доступности располагаются: сетевые продуктовые магазины Перекрёсток, Мираторг; несколько школ и садов; кафе и рестораны; спортивный комплекс Динамо; салон красоты, Сбербанк и многое другое.
Удобная транспортная развязка, метро в 5 минутах ходьбы от дома!
Один взрослый собственник более 5 лет.
Оперативный показ!
Свободная продажа!
Перепланировок и обременений нет!

Дата обновления: 10 апреля 2024

Квартира От собственника