Продажа многокомнатной квартиры

155 м²
Площадь
57.0 м²
Жилая площадь
44.0 м²
Площадь кухни
5/22
Этаж

135 000 000 ₽

870 968 ₽ за м²

ID объявления 9219361

Поделиться

Добавить в избранное

ЭКСЛЮЗИВ!!!
Продаётся двухуровневая квартира с террасой 60 метров, выполненная в эксклюзивной отделке от дизайн-студии Артема Мейера.
Это уникальное жильё, созданное с невероятным вкусом и мастерством.
Каждая деталь этой квартиры, начиная от расположения комнат до выбора материалов, была задумана и реализована в соответствии с самыми высокими стандартами эстетики и комфорта.
В квартире установлена система умный дом, подключено: освещение, шторы, система увлажнения воздуха, система кондиционирования и фильтрации воздуха. Абсолютно всем можно управлять голосовыми командами и с помощью мобильного приложения.
При входе в квартиру вы сразу же ощутите особую атмосферу уюта и роскоши. Мягкие оттенки и естественные материалы, используемые в отделке, придают пространству особый шарм и создают атмосферу покоя и гармонии. Большие окна позволяют максимально использовать естественное освещение и создать ощущение свободы. На первом уровне квартиры расположены:
·Просторная гостиная, идеально подходящая для приема гостей и проведения различных мероприятий.
·Полностью оборудованная кухня с современной техникой, создающим ощущение простора и функциональности.
·Гостевая спальня.
·Прихожая.
·Гостевой санузел с душевой кабиной.
На втором уровне располагаются:
·Основная спальня полностью меблирована.
·Гостевая спальня, установлены шкафы для хранения вещей.
·Комната свободного назначения, в данный момент используется как комната отдыха.
·Проходная гардеробная для хранения компактных вещей.
·Ванная комната, с окном, установлены стиральные и сушильные машины.
·Все комнаты обставлены с превосходным вкусом и предлагают комфортные условия для отдыха и сна. Ванные комнаты выполнены с использованием первоклассных материалов и оснащены современной сантехникой. Правильно спроектированный план поможет вам максимально расслабиться и насладиться спокойным отдыхом. Особую привлекательность этой квартиры добавляет находящаяся рядом терраса. Это идеальное место для утреннего кофе или вечернего коктейля под открытым небом. Вы сможете насладиться прекрасным видом на город и уединением.
Эксклюзивная двухуровневая квартира с террасой от студии Артема Мейера готова стать вашим уютным домом, где вы сможете наслаждаться жизнью в роскоши и комфорте.
Ключи на руках! Оперативный показ! Документы готовы к сделке. AFY-345353564

Дата обновления: 15 марта 2024