Продажа 4х-комнатной квартиры

170 м²
Площадь
88.0 м²
Жилая площадь
34.0 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

152 000 000 ₽

894 118 ₽ за м²

ID объявления 9218308

Поделиться

Добавить в избранное

Лот 77777 Марат Мустафин

Уважаемые клиенты и коллеги!
В самом сердце столицы Вашему вниманию предлагается просторная 4-х комнатная квартира в ЖК премиум-класса «Итальянский квартал» с потрясающими видовыми характеристиками.

Благодаря правильной геометрической форме комнат квартира спланирована таким образом, что ни один метр не остался без внимания. Предлагается без отделки. Отличная возможность обустроить жилое пространство в соответствии с Вашими идеями.

ЖК «Итальянский квартал» полностью оправдывает статус элитного жилья: от современных инженерных систем, клубного сервиса и комфортного подземного паркинга до продуманного ландшафтного дизайна и благоустроенной дворовой территории.

Особого внимания заслуживает развитая инфраструктура района: детские образовательные и медицинские учреждения, университеты, различные музеи, торговые центры, сетевые магазины, банки и многое другое. Непосредственно в самом ЖК находятся: ресторан, салон красоты, фитнес-клуб с тренажёрным залом и 25-метровым бассейном.

Также у жителей «Итальянского квартала» рядом несколько парковых зон - оазисов чистого воздуха, – Миусский сквер, сад «Эрмитаж» и Екатерининский сад.
Ближайшие станции метро – Маяковская и Новослободская. Удобный выезд на Садовое кольцо.

Также в шаговой доступности Белорусский вокзал и все крупные транспортные магистрали центра столицы. Отличная локация для любителей пеших прогулок: до многих достопримечательностей центра столицы несколько минут.

Свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Есть информативное видео, которое позволит более детально изучить планировку данной квартиры.
Звоните, и я организую для Вас оперативный показ! AFY-345312872

Дата обновления: 15 февраля 2024