Продажа 4х-комнатной квартиры

110 м²
Площадь
80.0 м²
Жилая площадь
12.0 м²
Площадь кухни
3/7
Этаж

65 000 000 ₽

590 910 ₽ за м²

ID объявления 8155111

Поделиться

Добавить в избранное

id:9022.

  Предлагается прекрасная 4-х комнатная квартира общей площадью 110 м2!
Планировка: гостиная, изолированная кухня, три спальни, два санузла.  Паркетный пол. Ремонт по индивидуальному проекту. Кухня встроенная, полностью укомплектована всей бытовой техникой. Высота потолков: 3, 5 м. Система кондиционирования воздуха. Спутниковое ТВ. Интернет. Вид из окон на тихий двор. Подъезд после ремонта, без консьержа, видеонаблюдение, видеодомофон, круглосуточная охрана. ПОКАЗ ОПЕРАТИВНО. 
Дом по адресу Страстной бульвар, 4, является историческим зданием, расположенным в центре Москвы. Этот дом имеет большое историческое значение и относится к периоду, когда Москва была столицей Российской империи.
Исторический Страстной бульвар славится своей богатой культурной и архитектурной историей. В прошлом здесь находились дома аристократов и знатных личностей. Страстной бульвар также ассоциируется с богатой литературной традицией, так как многие известные российские писатели и поэты проводили время в этом районе.
 Дом находится в историческом центре Москвы, вблизи от многих достопримечательностей и мест общественного интереса. Он расположен в районе Центрального административного округа Москвы, что делает его удобным для туристов и жителей города, желающих исследовать богатое культурное наследие этой части Москвы. 
id:9022

Дата обновления: 28 апреля 2024