Продажа 4х-комнатной квартиры

217 м²
Площадь
154 м²
Жилая площадь
23 м²
Площадь кухни
4/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

id:10214.
Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию, эксклюзивное предложение! Просторная квартира с высокими потолками в самом сердце Москвы.  
Планировка: просторная кухня-гостиная, гостевой с/у, 3 спальни с с/у и гардеробными, постирочная и дополнительная гардеробная. Пожелания собственника, профессионализм и фантазия дизайнера позволят воплотить в проекте любые формы планировки и декора, создать поистине уникальный и неповторимый шедевр. 
В доме реализована центральная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, установлены малошумные лифты компании ThyssenKrupp, предусмотрены роскошный холл и придомовая территория, которая благоустроена и озеленена по проекту ландшафтного дизайна от знаменитого британского бюро Gillespies.
Для резидентов комплекса обустроен сад с зелеными насаждениями и ручьем.
В пределах самого квартала предусмотрены: эксклюзивный спа-салон с эксклюзивным уходом , фитнес центр с 25-ти метровым бассейном, фирменная химчистка, спа для автомобилей, три ресторана высокой кухни, лаунж-зона с барменом, бариста и персональным сомелье, каминный зал и сигарный салон, комната для хранения и дегустации вин, детская зона с профессиональным аниматором.
Выдержанный классический стиль. Европейский уровень. Полная приватность и высокий уровень безопасности. Закрытая, охраняемая территория. Подземный паркинг.

 

Дата обновления: 26 марта 2024

Квартира От собственника