Продажа 4х-комнатной квартиры

345 м²
Площадь
300 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

620 000 000 ₽

1 796 842 ₽ за м²

ID объявления 9267909

Поделиться

Добавить в избранное

id:10484.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ! УНИКАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ!

Уважаемый покупатель! Вашему вниманию предлагаем уникальное предложение в The Residences Mandarin Oriental, Золотой 1. Потрясающие виды на Кремль,  Храм Христа Спасителя и Москва-реку. 
Пентхаус 252м2 с видовой террасой 94 м2. Свободная планировка. Без отделки. 2 машиноместа. Удачное расположение пентхауса, пожелания собственника, профессионализм и фантазия дизайнера позволят воплотить в проекте любые формы планировки и декора, создать поистине уникальный и неповторимый шедевр. Высота потолков от 4, 5 до 6 метров. Есть два машиноместа в подземном паркинге. Корпус расположен на первой линии Москва-реки. Окна выходят в благоустроенный двор-сад и Кремль. Для резидентов комплекса обустроен сад с зелеными насаждениями и ручьем.
На территории комплекса эксклюзивный спа-салон с эксклюзивным уходом от Mandarin Oriental, фитнес центр с 25-ти метровым бассейном, фирменная химчистка, спа для автомобилей, три ресторана высокой кухни, лаунж-зона с барменом, бариста и персональным сомелье, каминный зал и сигарный салон, комната для хранения и дегустации вин, детская зона с профессиональным аниматором.
На территории комплекса расположены всего четыре дома малоэтажной застройки. Выдержанный классический стиль. Европейский уровень. Полная приватность и высокий уровень безопасности. Уют и комфорт жильцов и гостей комплекса обеспечивается сотрудниками отельного оператора Mandarin Oriental Hotel Group. Закрытая, охраняемая территория. Подземный паркинг.

 

Дата обновления: 27 апреля 2024