220 м²
Площадь
170 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
4/6
Этаж

310 000 000 ₽

1 409 091 ₽ за м²

ID объявления 9581056

Поделиться

Добавить в избранное

id:11196.
Уникальное предложение! Предложение от собственника!
Прекрасная 4-я квартира свободной планировки в ультрасовременном ЖК «‎Золотой, жилой квартал » — это закрытый жилой квартал, сочетающий в себе все преимущества жизни в историческом центре Москвы и приватности, столь ценной для высочайшего статуса его жителей.
Предполагаемая планировка:
- просторная кухня-гостиная;
- 3 спальни с санузлами и гардеробными; 
- гостевой санузел.
В квартире вы можете реализовать любые дизайнерские задумки. Из окон гостиной открывается вид на Кремль. 
Квартал, утопает в зелени центральных парков, расположен в самом сердце столицы — на Софийской набережной Москвы-реки, прямо напротив стен Кремля, и идеально соответствует лучшему окружению, которое можно найти в Москве.

Уникальный район вблизи Кремля и самых узнаваемых символов России. Место, где нет посторонних, где сам факт пребывания здесь подтверждает ваш исключительный статус.
Золотой остров - место, где зарождалась настоящая купеческая Москва. Именно на Балчуге появились первые торговые ряды, сюда съезжался весь цвет купечества. Много веков спустя, уже в Российской Империи, самые известные меценаты страны открывали на острове гимназии и госпитали, а владельцы фабрик и производств строили собственные усадьбы и особняки. В этом месте создавалась история города - в самом лучшем ее проявлении - созидании и благополучии.

«Золотой» преображает старинную Якиманку и становится частью воссозданной на острове Балчуг атмосферы прекрасной купеческой Москвы, которую всегда называли золотой.
 

Дата обновления: 26 апреля 2024

Квартира От собственника