105 м²
Площадь
78 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается Вашему вниманию уютная, большая 4-х комнатная квартира общей площадью 105 м2 в Сталинском доме расположена на 2-ом этаже 5-и этажного дома. Окна выходят как на две стороны во двор. В квартире большая гостиная 22 м, кухня 8м, спальня 21м, детская 18м, детская (кабинет) 17м, большая лоджия на три комнаты, большой раздельный санузел с окном.
Тихий зелёный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности от дома расположены детские сады, школы, поликлиники, аптеки, цветочные магазины, автомойки, кафе, итальянский ресторан Cedro Albero, Вятские бани, фитнес-клубы, бассейн, продуктовые магазины, в том числе ВкусВилл, а также другие объекты инфраструктуры. Недалеко находится Тимирязевский парк с прекрасными местами для прогулок, Савеловский парк, Петровский парк, ТЦ Авиапарк, спортивный комплекс ВТБ Арена Плаза, торгово-выставочный центр Флакон, ТК Бутырский рынок, ТК Савеловский.

У дома очень удобная транспортная доступность и можно быстро выехать на основные магистрали города - на Третье транспортное кольцо, на Дмитровское шоссе, на Ленинградский проспект.
Полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник. Перепланировок нет!
Легкая альтернатива, практически подобрана.

Дата обновления: 28 апреля 2024

Квартира От собственника