Продажа 3х-комнатной квартиры

75 м²
Площадь
64.0 м²
Жилая площадь
9.0 м²
Площадь кухни
30/30
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс комфорт-класса «Варшавские Ворота» находится в зелёном и экологичном районе с чистейшим воздухом «чертаново Южное» на юге Столицы, по адресу - Варшавское шоссе, владение 141. За 1 минуту можно прогуляться неспешным шагом до ближайшей станции метро «Аннино». Для пользователей личным транспортом рядом с жилым комплексом находится удобный съезд на Варшавское шоссе, на улицу Дорожная, на Симферопольское шоссе, на Россошанскую улицу, улицу Академика янгеля. Застройщик проекта - «РГ-Девелопмент». Автор архитектурной и дизайнерской концепции - бюро speech.

Проект представляет собой монолитный дом из 6 секций переменной высоты до 30 этажей. Запроектированы студии с площадью от 23, 4 кв.м до 29, 6 кв.м, однокомнатные апартаменты площадью от 38, 3 кв.м до 47 кв.м, двухкомнатные апартаменты с площадью от 54, 3 кв.м до 66, 4 кв.м, в трехкомнатных и четырёхкомнатных апартаментах площадь достигает 105 кв.м. Всего 639 квартир и 746 апартаментов с высокими потолками от 2, 7 м и до 3 м, с несколькими функциональными и эргономичными планировками. В квартирах панорамное остекление позволяет наслаждаться восхитительными лесными пейзажами. Запроектированы квартиры и апартаменты с видами на несколько сторон, квартиры с угловыми окнами, с мастер-спальнями и квартиры с объединёнными кухней и гостиной, с гардеробной комнатой и несколькими санузлами. Архитектурные решения жилого комплекса выполнены в стилистике чикагской классической школы. Благодаря переменной этажности секций внутреннее пространство двора наполнено солнечным светом. Жильё сдаётся без отделки. В жилом комплексе реализуется концепция «двор без машин». 228 автомобилей можно разместить в отапливаемом подземном паркинге. В кладовых помещениях можно хранить коляску, сезонное оборудование и инвентарь, велосипед. В закрытом внутреннем дворе создан ландшафтный дизайн, в клумбах цветут яркие цветы, высажены многолетние деревья и кустарники, созданы полянки с газоном для занятий йогой. На первых этажах находится прогулочная галерея со сводами в виде арки и коммерческими организациями. В жилом комплексе на первом этаже расположен частный детский сад для 50 малышей. На детских площадках установлены игровые городки и комплексы. Спортсмены могут заниматься на площадках с тренажёрами и воркаутом. В зонах отдыха установлены скамьи, фонари и малые архитектурные формы. В просторных общественных вестибюле и холлах выполнен дизайнерский ремонт с использованием экологичных материалов. Для кондиционеров проектом предусмотрены специальные технические лоджии. Для обеспечения безопасности на закрытой территории комплекса ведётся круглосуточное видеонаблюдение, установлены видеодомофоны и контроль доступа.

Инфраструктура района развита и обеспечена всеми значимыми объектами. В пешей доступности находятся колледж, детский сад и школа, магазин продуктов и супермаркет, торговые центры, отделения крупных банков, поликлиника и медицинские центры, аптека, семейные рестораны и кафе, тренажёрный зал и салоны красоты. Неспешным шагом можно прогуляться до Битцевского леса, Аннинского лесопарка, парков «Покровский» и «Народный». На личном и общественном транспорте можно доехать до заповедника «Царицыно», до парка «Коломенское», Бутовского лесопарка, ландшафтного парка «Южное Бутово», ландшафтного заказника «Тёплый Стан», Тропаревского лесопарка, МГУ и смотровой площадки, заказника «Воробьёвы Горы», до стадиона «Лужники», РУДН и МГИМО.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345352568

Дата обновления: 14 марта 2024