Продажа 3х-комнатной квартиры

41 м²
Площадь
32.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
17/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Проект «Квартал на воде» возводится в районе Печатники на берегу Москвы-реки. Квартал включает собственную инфраструктуру. Для удобства жителей здесь построят школу и детский сад, а на первых этажах домов откроются точки ритейла. Доминантой проекта станет собственная набережная с лужайками, прогулочными дорожками, lounge-зонами, где можно отдохнуть у воды или устроить пикник.

Недалеко от комплекса находятся учебные заведения (школы, лицеи, ВУЗы), спортивный комплекс с бассейном, творческие центры, медицинские учреждения, кафе и многое другое. По соседству расположен исторический архитектурный ансамбль Николо-Перервинского монастыря. В 20 минутах пешком находится парк Печатники. В пределах 30 минут пути на автомобиле расположены детский парк развлечений «Остров мечты», музей-заповедник «Коломенское» и музей-усадьба Люблино.

Особенности:

- УВК с детским садом и школой на 925 мест;
- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- приватные дворы «без машин» с плейхабами для детей, прогулочными дорожками и зонами отдыха;
- собственная благоустроенная набережная;
- подземный и наземный паркинги, гостевая стоянка;
- дизайнерские входные группы;
- помещения для колясок и велосипедов;
- охрана и видеонаблюдение.

Транспортная доступность

Недалеко от комплекса проходит новая магистраль – Юго-Восточная хорда. За 15 минут на автомобиле можно доехать до ТТК. Путь до Садового кольца займет чуть более 30 минут. В 5 минутах пешком находится станция МЦД «Перерва». До 2027 года в 10 минутах от комплекса планируется открытие станции метро «Батюнино» Бирюлевской линии.

Дизайн

Авторы архитектуры проекта - бюро Kleinewelt Architekten. Семь корпусов в составе комплекса имеют переменную этажность от 4 до 24 этажей. Фасады зданий будут выполнены с использованием металла и клинкерного кирпича в коричневых и темно-серых оттенках. На внешних стенах установят декоративные корзины для кондиционеров. Дизайн светлых и просторных лобби продолжит современную стилистику проекта – здесь обустроят места для консьержей и уютные зоны ожидания.

Квартиры

В проекте «Квартал на воде» представлены классические квартиры и варианты с евро-планировками. 75% лотов обладают хорошими видовыми характеристиками. Есть квартиры с просторными террасами, выходящими к реке, с окнами, выходящими на три стороны света, а также с лоджиями, окнами в гардеробной и ванной, мастер-спальнями или увеличенной высотой потолков.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345350168

Дата обновления: 14 марта 2024