Продажа 3х-комнатной квартиры

80 м²
Площадь
68.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
14/14
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс находится в престижном, камерном и тихом районе исторического значения с хорошей экологической обстановкой, без шума и суеты, в окружении парков. Место, которое станет «уютным гнёздышком на дереве» или «оазисом в пустыне», в котором можно мечтать, создавать прекрасное и воплощать амбиции. Транспортная доступность выгодная. Близкое расположение остановок общественного наземного и подземного транспорта, удобный съезд на крупные транспортные развязки, близкое расположение значимых объектов, большое количество велосипедных дорожек позволит комфортно и без пробок перемещаться на личном и общественном транспорте.

Проект состоит из монолитно-кирпичного клубного дома высотой 14 этажей. Архитектурная концепция строения выполнена в стиле неомодерн. Сдержанные четкие линии, нежные цветовые оттенки придают изящность и элегантность, благородство дому, а череда белоснежных арок разной высоты является ритмичным элементом. Арки размещаются несимметрично, образуя порталы с разным скосом внутренних поверхностей. Большой выбор планировочных решений, высокие потолки и панорамные окна позволят реализовать самые смелые дизайнерские решения. В клубном доме будет реализована концепция «двор без транспорта». Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг. Во дворе будет ландшафтный дизайн по авторскому проекту, многоуровневые клумбы будут расположены вдоль плавных линий прогулочных дорожек, тихий и уединенный двор будет утопать в зелени яблонь и берёз, лип и сосен, роскошных елей и осин. Эргономичные лавочки и качели, терраса ресторана с плетёной мебелью создают романтичные зоны отдыха. Для весёлых и развивающих игр на детских площадках созданы современные игровые комплексы, песочницы, качели и турники. На спортивных площадках будет специальное прорезиненном покрытие, скамьи для пресса и тренажёры. Круглосуточный консьерж-сервис создан для комфорта и уюта, для экономии времени. В просторных входных группах, наполненных естественным светом, находится гостиная с камином для тёплых и уютных встреч, бесед с соседями и друзьями. На первом этаже находится ресторан с изысканной авторской кухней и большой летней верандой, деликатесная лавка, студия персонального тренинга. В закрытом дворе будут установлены видеонаблюдение, контроль доступа и видеодомофоны.

Около жилого комплекса находятся школы и детские сады, поликлиника, аптечные пункты, магазины продуктов и супермаркеты, торговые центры и кинотеатры, рестораны и кафе.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345350245

Дата обновления: 14 марта 2024