Продажа 3х-комнатной квартиры

65 м²
Площадь
46.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
6/16
Этаж

14 500 000 ₽

224 807 ₽ за м²

ID объявления 9209904

Поделиться

Добавить в избранное

Ставка на вторичное жилье для клиентов Самолет Плюс на выгодных условиях.
Мы поможем Вам одобрить ипотеку на эту квартиру от 11.49%, включив в нее необходимое из комплексного проекта.
Представляем Вашему вниманию светлую, просторную и очень теплую трехкомнатную квартиру, где все комнаты изолированы и имеют широкие окна, санузел раздельный, имеется балкон 9 м кв.
Квартира требует ремонта, учитывая это обстоятельство, продавец снизил цену. Комплексное решение АН Самолет Плюс преобразит помещение под Ваши правила жизни с гарантией 12 месяцев. Вы вселитесь в обновленную, удобную для жизни квартиру. Соседи - доброжелательные нешумные люди.
Дом расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой, все рядом: детский сад, общеобразовательная школа, техникум, магазины, кафе, салоны красоты, отделения банков и многое другое. Жилой комплекс расположен напротив Бирюлевского дендропарка.
Транспортная доступность: в 50 метрах от подъезда расположена остановка общественного транспорта и всегда есть свободные места на паркинге рядом с домом. В 2025 году ожидается открытие 4-х станций метро в шаговой доступности.
Легко купить: один взрослый собственник, никто не прописан, без обременений. Возможен размен на однокомнатную квартиру в том же районе с Вашей доплатой.
Сделки любой сложности, помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риелторов Московской области. Оперативный показ. Звоните!
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
"ООО " Самолет Плюс" ( ОГРНоказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании."

Лот №726831 AFY-345352925

Дата обновления: 3 апреля 2024

Квартира Ипотека