Продажа 3х-комнатной квартиры

115 м²
Площадь
85 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
4/8
Этаж

145 000 000 ₽

1 260 870 ₽ за м²

ID объявления 8450848

Поделиться

Добавить в избранное

id:9352.
Уважаемые покупатели!

В продаже апартамент без ремонта в комплексе премиум-класса "Софийский". 
Есть машиноместо в подземном паркинге на - 1 этаже, при желании возможно приобретение вместе с апартаментом.

Элитный комплекс апартаментов размещен на огороженной территории. Благодаря работе службы охраны, в закрытом приватном дворе и внутри здания в любое время суток обеспечивается безопасность и порядок. Для детей оборудована игровая площадка, есть зеленые зоны для семейного отдыха. Особого внимания автомобилистов заслуживает трехуровневый подземный паркинг (с лифтом), который принимает до 198 машин. Также застройщик позаботился о наземной гостевой парковке. На входе в здание дежурит консьерж. Работают скоростные лифты.
Богатая внутренняя инфраструктура комплекса дает собственникам жилья возможность отдохнуть, не уезжая далеко от дома. На первом этаже оборудован салон красоты, для любителей спорта и здорового образа жизни важным преимуществом будет наличие фитнес-клуба с собственным бассейном, SPA. К услугам жителей дома бар, магазин, пекарня со свежей выпечкой, а также различные бытовые сервисы, включая химчистку, ателье по ремонту одежды.

Удачное местоположение апарт-отеля позволяет без затруднений воспользоваться любой необходимой инфраструктурой. В нескольких минутах пути от здания располагаются различные магазины, отели, банковские отделения. Жителям «Софийского» не придется тратить много времени, чтобы отвести детей на занятия в дошкольные учреждения и школы, гимназии. Провести свободное время, поужинать можно в барах, кафе и ресторанах.

Дата обновления: 17 апреля 2024