Продажа 3х-комнатной квартиры

Алтуфьево, 3 мин

Бибирево, 14 мин

Отрадное, 24 мин

120 м²
Площадь
76.6 м²
Жилая площадь
19.2 м²
Площадь кухни
3/15
Этаж

41 900 000 ₽

349 167 ₽ за м²

ID объявления 9608706

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 1076633.
Продается 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом: две изолированные комнаты и большая кухня-гостиная и два полноценных просторных совмещенных санузла (в одном установлена ванна, в другом - душевая кабина).
Современный холл первого этажа, 2 грузовых и 2 пассажирских лифта, консьерж-сервис.
В комплексе имеются две подземные и наземная автомобильные парковки, шлагбаумная пропускная система, видеонаблюдение. обслуживание частным охранным предприятием; на первом этаже - клиника эстетической медицины.

Район обладает развитой инфраструктурой: ТЦ, продуктовые магазины, аптеки, ПВЗ, банкоматы, несколько школ и гимназий, Московская финансово-юридическая академия, обилие зелени и разнообразных детских площадок в шаговой доступности. До станции метро Алтуфьево 5 минут пешком, до станций метро Лианозово, Яхромская, Бибирево, Бескудниковская, Дегунино - от 5 до 10 минут на общественном транспорте или автомобиле. Удобные выезды на Алтуфьевское шоссе, улицы Череповецкую и Лескова, быстрый проезд к железнодорожной магистрали.

Монолитный ЖК «Дом на Шенкурской» построен по индивидуальному проекту - уникальный формат!
Жилой комплекс расположен вблизи прекрасных природных заказников - Алтуфьевского и Лианозовского и Алтуфьевского парка - 5-7 минут пешком. Дом состоит из нескольких кластеров переменной этажности и имеет в сечении форму треугольника, что обеспечивает равномерную инсоляцию всех квартир. Расположение жилого комплекса в естественной природной зоне и отсутствие промышленных производств в районе, обеспечивает экологическую чистоту и безопасность жителей.

Одобрение ипотеки, юридическая поддержка и максимальное содействие для выхода на сделку.
Успейте купить эту потрясающую квартиру в экологичном зелёном районе!

Дата обновления: 26 апреля 2024