165 м²
Площадь
140 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
5/6
Этаж

200 000 000 ₽

1 212 122 ₽ за м²

ID объявления 8531448

Поделиться

Добавить в избранное

id:9511.
Предлагается к продаже стильный современный апартамент в премиальном ЖК Balchug Viewpoint, в самом сердце Москвы, в 400 м от Кремля, в окружении исторической застройки.
В апартаменте выполнен новый дизайнерский ремонт исключительно из премиальных материалов: массивная доска  из натурального дуба, плитка в санузлах (Италия, Франция). Апартамент полностью меблирован европейской мебелью Estetica. Встроенная бытовая техника Вosch, LG, Dunavox Davg. В санузлах сантехника немецких брендов. Функциональное планировочное решение: кухня-гостиная-столовая, мастер-спальня с собственной ванной комнатой, кабинет (спальня), ванная комната, гардеробная, гостевой санузел, постирочная.
Панорамные окна ориентированы на 2 стороны, из которых открываются роскошные виды на Церковь Георгия Победоносца в Ендове, Храм Василия Блаженного и внутренний закрытый двор.

ЖК "Balchug Viewpoint" расположен на территории заповедника Ансамбля Московского Кремля, у набережной Москва-реки. Элитный комплекс возведен  по проекту архитектора Хади Тегерани.
Многофункциональный комплекс апарт-резиденций Balchug Viewpoint построен в центре Москвы на Садовнической набережной вблизи пересечения с улицей Балчуг. Имеется подземная парковка для автомобилей и парковка для двухколёсного транспорта. В шаговой доступности работают школы, детские сады, лечебные учреждения. Рядом находится бизнес-центр "Балчуг-Плаза". До станций метро "Новокузнецкая" и "Третьяковская" пешком 8 минут.
Внутренний двор комплекса озеленён. Комплекс находится прямо на берегу Водоотводного канала реки Москвы. Река протекает в 2-3 минутах ходьбы. С набережной реки Москвы открывается великолепные виды на Кремль.

Дата обновления: 17 апреля 2024