Продажа 3х-комнатной квартиры

86 м²
Площадь
45 м²
Жилая площадь
21.9 м²
Площадь кухни
23
Этаж
3.3 м
Высота потолка

39 999 999 ₽

465 117 ₽ за м²

ID объявления 9259760

Поделиться

Добавить в избранное

Id 375055. Продается потрясающая 3-ёх комнатная квартира в самом сердце престижного комплекса Зиларт в башне Тауэр на 23-м этаже. Полностью панорамное остекление позволит Вам наслаждаться прекрасным видом на город. Вы будете чувствовать себя как на вершине мира. Этот уникальный жилой комплекс предлагает своим жителям максимальный комфорт, стиль и роскошь.
86 квадратных метров - это отличная площадь для 3-комнатной квартиры. А отсутствие отделки позволит вам создать интерьер своей мечты и сделать его максимально удобным для себя. Вы сможете выбрать любые материалы и цвета, чтобы создать уютное и стильное жилье. Также это возможность сэкономить на ремонте, так как не придется переделывать работу других людей.
Зиларт Тауэр расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся лучшие школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и рестораны. Хорошая транспортная доступность любым видом транспорта, даже речным.
Собственная набережная, парк и маршрут электрояхт до Южного порта делают обладание этой квартирой еще более привлекательным. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами, гулять в парке и кататься на почти личных электрояхтах.

Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры в одном из самых престижных жилых комплексов Москвы. Сделайте свою жизнь еще более комфортной и стильной!

Дата обновления: 20 апреля 2024