Продажа 3х-комнатной квартиры
город Москва, проспект Маршала Жукова, дом 68, корпус 1
- 161 м²
- Площадь
- 75.7 м²
- Жилая площадь
- 20 м²
- Площадь кухни
- 3
- Этаж
- 3.04 м
- Высота потолка
54 000 000 ₽
334 780 ₽ за м²
ID объявления 12671362
Поделиться
Добавить в избранное
Id 388985. Приобретите шикарную двухуровневую квартиру для удобного проживания всей семьей!
Светлая и просторная квартира в монолитно-кирпичном доме 2000 года постройки. Высота потолков — более 3 метров, что создаёт ощущение воздуха и объёма. Квартира выполнена в современном формате с объединённым пространством кухни и гостиной.
На втором этаже три изолированных спальни и гардеробная.
В квартире два санузла, сауна, джакузи и душевая кабина, три лоджии.
Гостиная позволит собраться всей семьей, организовано отдельное пространство под столовую зону с огромной кухней, где вы можете воплотить все ваши кулинарные фантазии.
На втором этаже в вашем распоряжении полноценные 3 спальни, полностью обставленные мебелью и гардеробная.
Квартира полностью меблирована и укомплектована техникой — формат "заезжай и живи". Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов.
Идеальное сочетание: динамика мегаполиса и гармония природы у порога. Рядом Сосновый Бор и также в скором времени новая станция метро. Район Хорошёво-Мнёвники — один из самых зелёных и востребованных на северо-западе Москвы. В пешей доступности набережная Москвы-реки и парк "Серебряный бор" — пляжи, прогулочные маршруты, велодорожки, Гребной канал.
В непосредственной близости расположены: муниципальные и частные детские сады, школы района, развивающие и спортивные центры, городские поликлиники для взрослых и детей, частные медицинские центры. Район полностью сформирован и удобен для семей с детьми.
В шаговой и ближайшей транспортной доступности расположены крупные торговые центры (Авиапарк, Щука, Вегас). Также рядом супермаркеты, фермерские лавки, аптеки, банки, кафе и рестораны.
Удобный выезд на Звенигородское и Новорижское шоссе, до ТТК — около 7 минут на автомобиле, до центра — 15 -20 минут. В пешей доступности станция метро Народное Ополчение.
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений. Записывайтесь на показ этого объекта.
Дата обновления: 5 апреля 2026