Продажа 3х-комнатной квартиры

Шелепиха, 6 мин

Фили, 10 мин

66 м²
Площадь
22 м²
Жилая площадь
29.8 м²
Площадь кухни
27/43
Этаж

47 000 000 ₽

712 122 ₽ за м²

ID объявления 8231115

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем к покупке шикарную видовую евро3 комнатную квартиру в знаковом люкс квартале "Причальный" от Левел Групп. Корпус Восток, видовой 27 этаж.
Планировкой квартиры предусмотрено: Просторная кухня-гостиная, две спальни, два санузла, холл.

Жителям «Level Причальный» будет доступен собственный торговый центр с супермаркетом, ресторанами, кафе, разнообразными магазинами, товарами для дома, товарами для животных, химчисткой, салоном красоты и другими сервисами. Кроме того, в проекте будет открыт гастромаркет с авторскими ресторанами, корнерами с фермерскими продуктами и сервисом доставки.

В проекте предусмотрен уникальный формат - лайфворкинг; коворкинговое пространство со всей офисной оргтехникой для удалённой работы.

Четыре корпуса: «Юг», «Восток», «Север» и «Запад» - визуально уникальны: лёгкий стеклянный ярус сверху и массивный снизу создают комфортное визуальное восприятие комплекса. Нижняя часть зданий выполнена из мелкоштучной плитки под кирпич с градиентом от светлого снизу к тёмному сверху и по диагонали. Такая игра красок делает центральную часть двора, в которой расположена зона активного досуга, более светлой. Кроме того, благодаря расположению корпусов, двухуровневый внутренний двор в проекте закрытый. Пешеходный мост делит пространство двора на разные зоны: амфитеатр, рабочее пространство, лаундж-зоны, игровые площадки. Кроме того, будут благоустроены велопарк и площадка для выгула собак за периметром двора.

Квартал расположен в двух километрах от делового центра «Москва-Сити». От квартала - 2, 8 км до Кутузовского проспекта, 1, 3 км до ТТК, 1, 7 км до Хорошевского шоссе и 1 км до Звенигородского шоссе. До станции метро «Шелепиха» можно дойти пешком. Новая станция метро «Звенигородская» откроется в 2026-2027 году — она так же расположена в шаговой доступности.
Арт. 51769397

Дата обновления: 30 марта 2024